Рима Саетова

Привет! Извини, что задержала с ответом. Уезжали.
Искала информацию, как лечить угревую сыпь. Про роаккутан написано, что влияет на психику - очень опасно. В эзотерике пишут, что угри - это отражение состояния внутренних органов: желудка, печени, прямой кишки, сигмовидной и т.д. Можешь зайти на сайт http://irza.org.ua/info/2179.html.
Моя невестка чистит лимонным соком. Я нашла такие рецепты: 1) Корица от прыщей - 3 ст.л.меда и 1 ч.л. корицы смешать. Смазать перед сном, утром смыть теплой водой. курс 2-3 нед. 2) 1 ст.л. измельченных корней одуванчика залить стаканом горячей воды, кипятить на умеренном огне 15 мин., процедить. Пить по 1/2 стакана 3 раза в дн. за 15 мин.до еды. 3) Еще советуют делать маски из квашеной капусты. Это то, что мне показалось наиболее действенным.
Того человека, с которым я хотела поговорить, пока не встретила. Праздники же. Постараюсь в понедельник переговорить.
Ты красивый, умный человек. Прими себя таким, какой ты есть, и попроси помощи у Вселенной... Я знаю, у тебя эта сыпь обязательно пройдет. Когда любишь, ничего этого не замечаешь (я имею ввиду твою половинку)

Ответы
Дм
Дмитрий

а я не нужен никакой половине у меня нет никого я никому не нравлюсь очень много раз пробовал знакомиться и так с 15 или с 16 своих лет так и не захотел со мною знакомиться а теперь я не знакомлюсь все равно пошлют все судьба значит такая я вообще очень жалею что родился вроде и здоров и молод но годы идут и я знаю они в скоре пройдут и молодость с ними вместе я и так уже не хочу жить

Рима Саетова

Не опускай руки, тебе надо меняться внутренне. Моей внучке 9 лет - она сказала. что ты красивый парень ) Поверь, все будет хорошо. Ты в каком городе живешь? И как тебя зовут?

Дм
Дмитрий

дима я из шуи это ивановская область от москвы 300 км

Рима Саетова

Дима, Роаккутан больше не пей - это опасно для психики, человек может сойти с ума, то что ты пишешь, что не хочется тебе жить - это из-за лекарства. Понятно?

Рима Саетова

Да, еще - тебе надо отказаться от сладкого - это моя сноха испробовала на себе. И еще надо мазать лицо синтомициновой мазью - ей помогло. Это хорошая мазь, обязательно попробуй.

Совка

Люди, вы что??? К 30 годам угри пройдут, возможно раньше, как успокоится гормональный фон . А способов избавиться от угрей море , можно и плазмаферез попробовать и уфо крови...