Водолейка

настоящий мужчина должен быть настойчивым упорным настырным или легко плывущим по течению? спасибо за ответы!

Ответы
Матвей К-В

1. "Настоящего" мужчины не существует. Существует мужчина (как человек мужского пола), наделенный теми или иными качествами (а в положительном или отрицательном ключе их рассматривать - это сугубо личное дело окружающих).
2. Мужчина имеет право быть упорным, либо легко плывущим по течению, в зависимости от того, каким он желает быть. Но он ничего никому не должен, если только сам не берет на себя какие-то обязательства. Никто никому ничего за просто так не должен.

Водолейка

золотые слова!!!

Виктор Шаламов

Всего должно быть в меру. Чтобы настойчивость не превратилась в назойливость, упорство - в упрямство, настырность - в хамство. Чтобы плавание по течению не превратилось в инфантильность. Для этого настоящий мужчина должен быть прежде всего тактичным. То есть иметь чувство меры.

Водолейка

какой вы мудрый и умный! респект вам и уважение!

Виктор Шаламов

Спасибо!

Николаевич Student

Цецилия Абрамовна, скажите, вот вы идёте по улице, и вдруг начинается стрельба - и шо вы будете делать?
- Не знаю.
- Ну как же!? Вас что, не учили? Вы таки немедленно должны лечь!
- Ну и времена настали... Шоб женщине лечь в Одессе, теперь обязательно нужно ещё и стрелять?!

Водолейка

хитрюга!

Николаевич Student

- Циля, твой муж бабник! Вчера я сама видела, как он выходил от любовницы.
- Ой, так что ему теперь, там таки безвылазно надо сидеть?!.

Водолейка

никогда не была в Одессе а так хотелось!

Николаевич Student

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

Водолейка

умная Сарочка

Котлогазстрой Сибай

настоящий мужчина должен быть умным,образованным,ответственным за семью,любить жену и детей,иметь2-3 левых женщины(не любовниц),достаточно зарабатывать,писать стихи,уметь спеть и сыграть на рояле,а если потребуется-заехать по наглой харе.

Ко
Коала

настойчивый и настырный суть одно и то же,упорство -это все бумажные понятия и определения,характерные для мыльных романов и кино! современная жизнь построена на движении всех в одной колее,иначе выбросят на обочину....

Ко
Коала

обочина может выглядеть и тюремными нарами,например....

Водолейка

не иди против закона

Ко
Коала

веня, не делайте мне смешно! не впишешься в массы-будешь вне закона и тебя загребут туда,где небо в крупную клеточку.....

Водолейка

как то у вас мрачно все!

Ко
Коала

зато правда!

Айдар Багаув

Ну серьезно, покажи мне настоящего мужчину, самому интересно увидеть его, столько слышу о нем от разных женщин (которые признаюсь также его не видели, но хотели бы с ним познакомиться)

Айдар Багаув

Это и есть определение настоящего мужчины " настойчивый, упорный, настырный, плуи по течению", а как же честный, справедливый, верный, искренний, любящий, и т.д.

Водолейка

все это прилагается к настоящему мужику

Айдар Багаув

Это мои неполные определения, дай свои, какой он?

Водолейка

перечислять все достоинства нет сил и уже желания

Айдар Багаув

Так найди в себе силы объяснить нам мужчинам какой он все-таки настоящий мужчина, слышать о нем слышим а видеть не видим! Реально задрали эти глупые разговоры о настоящем мужчине, это некий принц который не " пукает" очнитесь - нет идеальных людей, не мужчин, ни женщин, хватит жить бабушкиным мифом!

Геннадий Федорченко

настоящий мужчина это не упрямый дебил, тупо гнущий свою линию. Это мудрый, знающий, в некоторой степени терпеливый дяденька, способный убедить, защитить и помочь, если нужно.

Водолейка

про дебила ни слова

Геннадий Федорченко

окружили что ли?

Водолейка

прорвёмся!

Геннадий Федорченко

в добрый час! Успехов!👌

Водолейка

спасибо!

Pop_Korm *

Незнаю как там вообще олицетворяют настоящего мужчину общество , да и вообще не важно мне. Лично я делаю то что щитаю нужным , а результат будет , зависит толька от времени

Vassili Bondarenko

настоящий мужчина должен быть настойчивым упорным настырным или легко плывущим по течению? спасибо за ответы!
В первой части предложения находится ваш желаемый ответ.

Сергей Дубровский

Ввенераааа,многое зависит от политики в поведении девушки очень многое,можно с ней ходить за ручку и при этом кайффы испытывать неимоверный ......всеееее очень тонкооо

Виталий Коротков

Мужчина не должен быть беспечным,вот!Женщины и дети могут быть беспечны,но не мужчины.Целеустремлённым,а вот как он стремится это уже от каждого из нас зависит...

Водолейка

настоящий!

Виталий Коротков

НАстоящим его делают именно эти качества.

Водолейка

я вам написала вы НАСТОЯЩИЙ!👍

Виталий Коротков

Премного благодарен😊😊

Сергей Мотылёк

Настоящий мужчина- это самец. Готовый к оплодотворению самок.🙂 А всё остальное это характер , жизненные позиции . воспитание , образование и так далее.

Александр Николаевич

Спускаясь в низ на утлом суденышке по горной реке нужно умело действовать веслом, ни сила ни смелость ничто кроме умения не позволит прийти к истоку.

Водолейка

философия

Александр Николаевич

В какой-то мере, да. Но прикиньте этот шаблон на жизнь.

Водолейка

прикинула

Водолейка

выходит так

Раш

Настойчиво и настырно, плывущий по течению к заведомой цели, изящно маневрируя и обходя все трудности и перипетии попадающиеся на жизненном пути)

Просто Я!

Настоящий мужчина должен быть мужчиной! Подставить плечо, протянуть руку ,взвалить на себя обязанности в нужный момент! А не показным пугалом!

Просто Я!

Тогда с ними со всеми что-то было не так! Это сомнительно! Ведь когда разные люди бьют по одной и той же морде врятли дело в людях , скорее дело в морде!

Водолейка

возможно. а вам как думается -почему бьют?

Просто Я!

Да кто его знает! Рожей не вышел!🙃😆

Водолейка

да ладно! в мужчине внутренняя красота должна быть а рожа -второстепенно

Просто Я!

Согласен! Но рожа не маловажная деталь! Особенно в юности!

Аййа Азимова

Легко плывут только ...... знаете что. Если не хочет быть похожим на это то где как-то надо и настаивать требовать просить бороться потом решать

Водолейка

я с вами согласна

Аййа Азимова

Но таких мало.

Водолейка

этт точно

Андрей Борейко

Настоящий мужчина должен быть крепким, надежным, целеустремленным. Должен знать способы плыть против течения в случае необходимости.

Водолейка

супер! респект вам👍

Yana

Мужчина ...никому...ничего ...не должен....если мужчина хочет...он просто делает...а женщина может его на это вдохновить ...не более того))

Водолейка

спасибо

Halyna Maga

Прежде всего - разумным: настойчивость, упорство или отпускать ситуацию должен по обстоятельствам, где это надо, а не из принципа

Водолейка

согласна

Halyna Maga

Ещё бы!🌷👋

Vlad

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность....😉

Водолейка

вы прелесть за вами в огонь и в воду! завидую женщине имеющего такого мудрого и умного мужчину!

Vlad

👍😉🌹

Водолейка

будьте здоровы!

Vlad

👌😉