Ящерка ツ

Сегодня в России отмечают День русской водки!!!!Интересно, паспорт нужно предъявлять?!?!?!))

Ответы
Владимир К

По данным крупнейших учёных мира, лауреатов Нобелевской премии, профессоров Жана Доссе и Франсуа Жакоба, во Франции алкоголь и табак уносят ежегодно до ста тысяч жизней, не считая огромного числа инвалидов и умственно отсталых от рождения (Осада, 1990). В течение многих десятилетий Франция занимала первое место в мире по алкоголизму, по циррозу печени и другим последствиям употребления алкоголя, при этом там была одна из самых низких в мире рождаемость. Французов не спасало и то, что там, в основном, распространены сухие натуральные виноградные вина, как говорят пьющие — «хорошего качества». Ни качество, ни низкое содержание алкоголя в вине не спасали французов от отрицательных последствий. Болезни и инвалидность, прямая причина которых — потребление этих ядов, обходятся государственной казне Франции примерно в 18 млрд. долларов в год. С 1980-х годов во Франции началось устойчивое снижение потребления вина и в то же время, стала увеличиваться средняя продолжительность жизни. Вывод однозначен — чем меньше люди пьют вина, тем больше живут, и Франция подтверждает этот вывод.

Ящерка ツ

Французы молодцы!!!а Факты ужасные!!!

Ящерка ツ

Французы молодцы!!!а Факты ужасные!!!

Ящерка ツ

я НЕ ПЬЮ!!!Просто меня бесит, что все от этого мучаются, а тут такой праздник???да не праздник это вовсе, а дибелизм какой-то!!!

Елена Малянова

Думаю достаточно бумажных денежков)))

Марина Султанова

я казахстанка не знаю но у нас да

Алия Гарипова

у русского каждый день праздник

Ящерка ツ

Эт точно!!!!

Zaur Luev

НУЖНО---ХОТЯ И У НАС ВОДКА РУСКАЯ

Александр Макаров

Вам - да, молодо выглядите...

Ирина Курочкина

вроде 31 января справляли

Сергей Пономарёв

Просто - наклей на лоб ...

Ящерка ツ

Ты и клей!!!!

Anton Moiseev

Только не заграничный

Ххххххх Ооооооо

незнаю. я не пью водку.