Хорошее Настроение

Βы чтo-тo cлышaли o бeлoй мaгии, Φopтунe и фaнтacтичecкoм вeзeнии, кaкoe бывaeт тoлькo в cкaзкaх?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Слышала, но в других словах... Реальная вещь..

Mister Farid

пример: (один из многих) шёл себе по улице, жарким летом, никого не трогал, внезапно, захотелось ускорить шаг, ну просто вот, моментально, с пробуксовкой, перешёл на "вторую передачу", позади резкий хлопок, оказалось, с балкона этажа аж 12, запустили объёмистый пакет с водой

Серый С

шарлотанство обман и

Серый С

🧐

Хорошее Настроение

А так хочется фантастического везения)))

Доктор Мотор.

Всё это метафора

Хорошее Настроение

Почему только в книгах такое?

La Testa

Честно пофиг

Гарри

И анекдотах

Натали

Это точно

Валентина Мезрина

слышала

Nikola Mahkov

-да!--

Nikola Mahkov

-случалось и с нами--

Денис

нет

Sonik In The Фингерс

Тв