Киняев Фома

Чем людям в возрасте "за..." больше стоит заниматься - головой или телом? Можно в процентах. Если напишете "50 на 50, одинаково важно", то ответьте почему так много хилых придурков, тупых амбалов и дохлых интеллектуалов?

Ответы
Волга

В человеке все должно быть гармонично. ..и об этом надо заботиться с детства, а не когда уже За. ..

Киняев Фома

Лучше поздно.

Весна Красна

Амбиции им не позволяют заниматься собой , они думают , что и так хороши

Киняев Фома

Скорее осознают, но не делают, ибо все мы рабы вредных привычек

Люся Руколеева

А Вы себя к кому отностите,к придуркам,амбалам или интеллектуалам?

Киняев Фома

Вот так и знал что начнут про меня. Про личное спрашивайте в личном сообщении

Яна

Голова управляет телом, поэтому надо заниматься головой.

Киняев Фома

Неплохо, предполагается что человек если не идиот как нибудь не даст телу загнивать? Верно, правда на практике получается не очень)

Яна

Если не очень, значит, голова работает не очень. )))

Киняев Фома

Не так просто. Как будто у вас нет ни одной вредной привычки

Яна

Так это потому, что голова ленится. )))

Ирина Ирина

Телом) Зарядку делать. А как головой заниматься?

Киняев Фома

Ну, есть методы, особенно теперь, с компьютерами. Или по старинке -кроссворды, иностранные языки там, не в курсе? От одного телевизора тупеют

Ирина Ирина

Понятно.

Ольга Кокурина

Так надо не когда в возрасте,а раньше

Киняев Фома

Раньше не до того как то. Так что на вопрос?

Жгучая Крапива

может, вы не в тех кругах общаетесь...

Киняев Фома

Я же не говорю что все такие? Вот у вас ожирение и телом вы не занимаетесь точно, но возможно умны. Ответили бы просто - в основном надо головой, муж меня и такую любит

Жгучая Крапива

можно, я сама буду решать, что мне отвечать?

Киняев Фома

Хотелось бы на поставленный вопрос без перехода на личность спрашивающего

Яна

а бывают вполне себе в теле и умные.

Киняев Фома

Конечно. Сатановский в телевизоре например

Яна

ну вот и хорошо.

Киняев Фома

И какой вывод? Не надо худеть, и так хорошо?

Бегущая По Волнам

телом в основном

Киняев Фома

Не уверен что в основном. Тупые амбалы тоже бесят

Бегущая По Волнам

про голову тоже надо не забывать😆

Cветлана Липницкая

телом

Киняев Фома

Чтоб в итоге остались сплошь крепкие столетние маразматики? Как то некомфортно будет)