Вольный Сталкер

Построить Храм Души,это посильная задача?

Ответы
Cергей Горбатовский

Три Дня всего то . Но моя душа не в Храме, по статусу в приходе обитать должна или ошиваться!Наберусь духу и опосля спрошу ,где она сегодня шлялась.. 😄

Валентина Ачкасова

душа есть у каждого,поэтому и храм соответственно тоже.Вот только он у всех в разнос состоянии.У кого сияет чистотой,а у кого-то в грязи погряз.

Vadim Burdianov

Вполне, если, разумеется, посвятить этому жизнь. Иными словами - если жизнь прожить со смыслом, которая является ее причиной.

Марина Дудина

его на протяжении жизни строит каждый, но удалось ли кому- нибудь завершить грандиозную стройку история умалчивает....

Валентина Пилюгина

Он даётся вместе с жизнью. Его желательно сделать богатым (от слова Бог). Но некоторым не удаётся даже сохранить.

Александр Залеснов

Храмы строят для других целей. Я бы не хотел, чтобы в мою Душу , как в Храм ходили чужие люди.

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Ирина ****

для кого как, кто-то об этом и думать не способен, не то что построить.

Сергей Карпачев

Да это вообще задача не только непосильная, но и непонимабельная.

Вольный Сталкер

Здрастьте! уже сейчас много людей на земле построили Храм Души! И некоторые стяжали даже Святого Духа в Храм!

Сергей Карпачев

Особенно мне понравилось "стяжали" - а вы знаете значение этого слова?

Вольный Сталкер

Конечно! Путь сознательной духовной эволюции поможет вам понять это!

Сергей Карпачев

Ну да, ща, побежал эволюционанировать...

Сергей Иванов

храм души-наше тело.создатель уже построил.вот не разрушить.....

Валерий Богданов

Каждый его строит его сам ,а вот каждому это по силам вопрос.

Сергей Орлов

У Сталкера(по Тарковскому,да и по Стругацким,)он был!

Сергей Орлов

У них была ВЕРА,а это и есть храм.

Вольный Сталкер

Вера и Храм,это разные вещи.

Андрей M

если не судьба, то как ни пыжся, не построишь...

Татьяна Першина

Если есть Душа, то можно построить и Храм ей

Григорий Гридчин

Нахрена по 100 раз 1 и тот же вопрос задавать.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Храм души в нас изначально!!! От рождения!!!

Григорий Гридчин

Глупый вопрос, его ещё и сломать можно.

Шика

Вы лучше постройте храм для бомжей))

Николай Балакирев

Человеку это не надо, он сам - храм

Angeliana777

в душе ....не надо ни к кому ходить