Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 11
Вася Не Прынц.

Те,кто выбирает богатство а не мужчину-это просто шлюхи...

Павел Ким

Я тоже думаю, что любовь важнее - это основа для счастья.

Вася Не Прынц.

Не знаю,у кого как,только любовь за деньги-удел проституток...

Павел Ким

Да, жизнь показывает. Потом приходится пожинать плоды.

Tanya Klimanova

Я бы сказала обеспеченным?...боятся за продолжение рода...

Павел Ким

Достаток обеспечивается совместными усилиями и любящими отношениями с трезвым и работящим мужчиной. И детям будет хорошо.

Елена Зинатулина

Не всегда. Но лучше плакать будуче богатой, чем бедной 🙂

Павел Ким

Мне кажется, что не надо быть бедным или богатым. Нужна золотая серединка.

Елена Зинатулина

Проси у Бога большего, чтобы ниже серединки не опуститься 🙂

Павел Ким

Библия говорит, что среди людей, послушных Богу, никогда не бывает нищих. Он дает таланты и достигнуть серединки абсолютно реально.

Елена Зинатулина

Вон то у нас среди верующих так много середняков....

Nfnmzyf

богатство и счастье не совместимы , любовь прежде всего

Павел Ким

Спасибо, полностью согласен!!!!!!!!!!!

Павел Ким

И Вам спасибо, было приятно общаться

ОК
Оксана Костюк

не совместимы, а если и бывает такое то только в сказках

Павел Ким

Я тоже так считаю, Оксана.

Павел Ким

Рад, что мы думаем похоже.

Lyubov Zheleznova

Это подсознательный выбор, чтобы потомство не голодало

Павел Ким

Да, это так. Но потом жизнь показывает и приходится пожинать плоды

Елена Колемаскина

Просто не хотят проблем, каждый имеет право на счастье!

Павел Ким

Но богатство не гарантирует счастья. Счастье - взаимная любовь с трезвым и работящим человеком. Будут достаток и любовь

Елена Колемаскина

Не спорю! Но у каждого свои критерии счастья.

Павел Ким

Жизнь все расставляет по местам и у каждого с вой выбор в соответствии с его критериями

Бегущая По Волнам

материальное благополучие тоже счастье или его замена

Павел Ким

Можно жить в достатке с трезвым и работящим мужчиной, не обязательно с богатым.

Бегущая По Волнам

совершенно верно, трезвый и работящий по любому не будет бедным

Павел Ким

Да, вместе с таким мужчиной можно строить достаток. Да и дети будут в порядке.

Валентина Андреева

не всегда жить придется с человеком а не днньгамис его

Валентина Андреева

совесть одного позволяет убивать и он считает себя героем а Бог сказал "не убей" как это может прославить Бога если нарушена главная заповедь ЛЮБОВЬ

Павел Ким

По поступкам видно, проявляется ли образ и подобие Бога в человеке или нет. "Герои", убивающие других имеют прожженную совесть - это от дьявола, чтобы они не говорили

Валентина Андреева

эталоном с чем можно сравнить свои поступки является Библия.Согласны?

Павел Ким

Конечно, Библия - кладезь мудрости и Божьих откровений. Это мерило всего в жизни.

Валентина Андреева

я например узнала что у Бога есть имя Иегова В оригинальном тексте и переводе Нового Мира оно встречается 7000 раз а в синодальном 7 раз Исход 15:3

Нина Хамоян

Вот это я не знаю... Но богатство и счастье не совместны

Нина Хамоян

Мне кажется что многие так считаю

Павел Ким

Я получал разные ответы на этот вопрос. Но Ваш ответ и подобные ему - бальзам на душую

Нина Хамоян

ОУУУУ.... Спсибо, очень приятно это слышать

Павел Ким

И Вам спасибо. Очень хочется, чтобы вы были счастливы.

Павел Ким

Спасибо, очень приятно было переписываться.

Наталья Маринич

Разве это счастье - думать, чем завтра кормить ребенка?

Павел Ким

Заботиться о ребенке вдвоем - это счастье

Наталья Маринич

А вы что, статистику о разводах не знаете? А сколько матерей-одиночек знаете? И другие знают.

Павел Ким

К сожалению разводы происходят часто, но это - больное общество

Наталья Маринич

Да не общество виновато, то что часто влюбленность принимают за любовь и слушают своё сердце. про разум я не говорю.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда бедность заходит в двери,любовь вылетает в окно.

Павел Ким

Думаю, что не надо быть бедным или богатым. Нужна золотая серединка.

Марина Барсукова

нет не всегда. но обеспеченная жизнь...приветствуется..

Павел Ким

Я думаю, что совместный труд двух работящих любящих людей может привести к обеспеченной жизни, не обязательно богатой.

Лариса Никитина

нет не всегда,зачастую счастья с такими мужчинами нет

Павел Ким

Я тоже так считаю, Лариса.

Ирина Попова

Голодные предпочитают сытую жизнь, Сытые счастливую.

Павел Ким

Но богатство не гарантирует счастья, оно может быть злым

Ирина Попова

Конечно. Богатеть нужно вместе, чтобы была уверенность в завтрашнем дне.

Павел Ким

Вместе с любимым человеком, это так

Ирина Попова

Спасибо! И Вам всех благ, Павел!

Александр Орлов

Чтоб потом разойтись и уйти с деньгами богатой!!! 😄 😄 😄

Ольга Задоркина

богатые успешные..значит дети будут жить в достатке..

Павел Ким

Богатство как и бедность не гарантируют счастья Путь к богатству во многом криминален

Татьяна Кравец

лучше быть богатои и здоровои, чем беднои и больнои...

Валерий Варченко

лучше быть здоровой и богатой,чем бедной и больной...

Наталья Золотарева

отдают предпочтение тем, кто действительно любит....

Павел Ким

Хорошо, если так, это правильно.

Наталья Золотарева

конечно....деньги не являются мерилом любви...

Павел Ким

Спасибо, замечательно любить и быть любимой - это счастье!

Наталья Золотарева

Правильно.....Любить и быть любимой!!!!!! А этого иногда не бывает...

Павел Ким

К сожалению, в жизни всякое бывает. Но еще не вечер, все может случиться

Наталья Золотарева

Конечно...надеюсь на это....

Павел Ким

Я этого Вам искренне желаю. Будьте счастливы!