Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 3
Римма Шишкина

Вообще-то среди бедных я не встречала счастливых людей...Это только поговорка такая есть-с милым рай в шалаше.Богатому легче стать счастливым.

Павел Ким

Мне кажется не надо быть бедным или богатым. Нужна золотая серединка

Светлана

Не всегда совместимы - согласна ! Если мужчина обеспечен , то это однозначно личность . Да и возможностей баловать любимых детей и жену больше .

Павел Ким

Спасибо за ответ, Светлана. Счастья Вам

Лю
Людмила

Счастье-оно само по себе. Может быть как с богатым так и с не очень богатым. А если женщины предпочитают богатство, тогда стоит ли жалеть о них

Павел Ким

Это их выбор. А потом приходится пожинать плоды.

Лю
Людмила

плоды в любом случае есть. Приобретение опыто тоже ценность

Павел Ким

Да, это опыт каждого для выбора дальнейшей жизни.

Павел Ким

Ну что же. Остается пожелать нам с Вами делать правильный выбор, чтобы не жалеть.

Лю
Людмила

Желаю Вам сделать правильный выбор и быть при этом счастливым! Удачи и счастья

Павел Ким

И Вы будьте счастливы, Людмила! Было приятно общаться. Спасибо!

Мариночка Марина

Практически никогда не совместимы. Счастлив не тот, у которого денег много, а тот, которому достаточно. А жадность - не есть хорошо в принципе!

Павел Ким

Согласен с Вами на все 100%. Спасибо.

Павел Ким

Будьте счастливы! Было приятно общаться.

Наталия Ивановна Беликова

почему самки всех животных отдают предпочтение победителям брачных игр? потому что они победители! вот и женщины поэтому...(не все, но многие)

Павел Ким

Богатый - не значит победитель. Богатство достигается разными путями и как правило застилает глаза для нормальных человеческих отношений. Можно жить в достатке с трезвым и работящим мужчиной и быть счастливой.

Павел Ким

Ну что же, рад, что мы понимаем друг друга.

)))))) )))))))

Не по богатству идет мерило а по уверенном в себе человеке ведь если он уверен в себе он может достичь определенных высот а это надежность.

Людмила Малышева

не все женщины.для меня карман не главный. мужчина.при больших деньгах не постоянный.кидается за каждой юбкой.и собирает детский сад.

Павел Ким

Согласен с Вами, чаще так и происходит Деньги портят людей

Людмила Малышева

поэтому не стоит гоняться за большими деньгами. да и мужчины с большими деньгами не факт.что будут тебя купать в золоте.самое распостраненное угостят в кафе.

Людмила Малышева

я с вами согласна. да и знаешь.что ни откого не зависима.

Павел Ким

Искренне желаю Вам счастья, Людмила с любимым человеком

Прошлое

так всем хочется шубку, сапожки и пр...блага... А почему не совместимо? У меня много знакомых благополучных семей...( во всех отношениях)

Павел Ким

Жизнь показывает. Хорошо, если так.

Галина Курганова

Не все женщины, но если выбирают богатство - то пусть потом на жизнь не жалуются... А счастье и богатство вместе - это большая редкость

Павел Ким

счастье и богатство - это разные категории. И жизнь показывает.

Елена Меленевская

Женщины беспокоятся о судьбе своего потомства, поэтому выбирают мужчин состоятельных, способных обеспечить будущее и ей , и детям.

Павел Ким

Да, но можно жить с трезвым и работящим мужчиной в достатке, не обязательно с богатым. Дети будут намного счастливее, чем у богатых родителей.

Елена Меленевская

Это еще лучше! Но у нас всегда крайности - либо голь перекатная и пьянь беспробудная, либо царь Кощей над златом чахнет. Мало крепких мужиков, мало!

Павел Ким

Ну что же, Вам здесь виднее, Елена. Очень жаль. что так. Пусть у Вас будет настоящий мужчина. Искренне желаю.

Наталья Волкова

нет, но содержать семью нынче очень дорого, особенно ребенка. И чтобы лодка не разбилась о быт, надо искать мужчину состоятельного

Павел Ким

Не надо быть бедным или богатым, надо искать золотую серединку

Наталья Волкова

вот я про богатого ничего не написала, а состоятельный - значит в чем-то состоялся, что-то умеет и что-то имеет

Павел Ким

Да и каждый из нас должен состояться в жизни, но для мужчины это особенно важно.

Светлана Войцеховская

Капитализм! А внем главное богатство -деньги. Стало не мало бедных людей,которые кроме денег ничего не имеют. Они мертвые,не живые.

Павел Ким

Да, деньги не приносят настоящее счастье. Счастье приносит духовное богатство

Люба Степченкова

нет богатство и жизнь счастливая иногда бывает не совместимы,потому,что многие гонятся за богатством и нарушают запаветь не убий

Павел Ким

Да они многие заповеди нарушают, если не все.

Наталья Хоронеко

главное чтобы мужчина мог обеспечить женщину самым необходимым, это не обязательно богатый мужчина, главное чтобы не был ленив)))

Павел Ким

Да, я тоже так считаю. Где-то читал, что женщина выходит замуж не для того, чтобы мужчина создавал новые проблемы, но, чтобы помогал решать старые.

Наталья Хоронеко

Это верно!!! А лучше чтобы эти проблемы не возникали совсем)))

Павел Ким

Да, это в идеале. С трезвым и работящим мужчиной можно жить в достатке, в любви. И детям будет хорошо.

Наталья Хоронеко

Это в идеале! С праздником!

Павел Ким

Спасибо. И Вам желаю окружения сильных, надежных, верных, работящих мужчин.

Павел Ким

И Вам спасибо. Было приятно общаться.

Не всегда. Но деньги дают больше возможностей, к тому же женщинам еще детей растить, как правило, поэтому не только о себе думают.

Павел Ким

Думаю, что интуитивно женщины тянутся к богатым, ну а счастье - кому как повезет.

Павел Ким

Поэтому искренне желаю Вам счастье, Наталья!

Людмила Гвоздюк

Не все женщины выбирают богатых. Счастье и богатство не всегда совместимы.Для меня главное -уважение, взаимопонимание, доверие.

Павел Ким

Спасибо, полностью согласен с вами, Людмила

Павел Ким

Будьте счастливы, Людмила! Искренне желаю!

Павел Ким

Спасибо, было приятно общаться.

Валерия Весна

Женщина занята устройством уютного дома, заботой о здоровье семьи. На это нужны деньги.А счастье - это другая отдельная тема)

Павел Ким

Согласен, но можно иметь трезвого, работящего мужчину, жить в достатке и растить детей. Не обязательно богатого

Павел Ким

Искренне желаю Вам счастья с любимым человеком, Валерия

Валерия Весна

Спасибо) И вам тоже. Желаю любить и быть любимым.

Любовь Серова

А все ли женщины с Вами согласны?Для меня мужчина-это прежде всего:ум,чувство юмора,благородство.А материальные блага-потом.

Павел Ким

Спасибо, Вы настоящая женщина, Любовь.

Павел Ким

Я очень рад за Вас и надеюсь, что Вы счастливы.

Татьяна Ерошенкова

богатый мужчина помогает самореализоваться женщине...богатство и счастье? а почему бы и да? а бедность и счастье совместимы?

Павел Ким

Не всегда богатый мужчина помогает женщине самореализоваться, чаще заставляет сидеть дома. Я думаю плохо быть и бедным, и богатым. Надо выбирать золотую серединку

Татьяна Ерошенкова

нет...сидеть дома-так это ее цель...не работать. Деньги-это хорошо...это счастье

Павел Ким

Разные женщины бывают - это я насчет цели, а деньги - счастье, когда они служат для любимых, а не для обогащения

Елена Цой (Бусова)

фигню говорите ,женщины отдают предпочтение любви ,но так как мужчины разучились любить ,им приходится выбирать богатство

Павел Ким

Любить мы все разучились и часто путаем любовь с влюбленностью. Социум влияет со страшной силой

Павел Ким

Смотреть надо на себя каждому: и мужчине и женщине и все будет ОК