Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 8
Живу Для Тех.кому Нужна...

не все женщины...я бы отдала предпочтение не пьющим мужчинам с рабочими руками

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна- нашла единомышленника

Alisa.komar_2014

Лучше блюдо зелени-и при нем любовь, чем откормленный бык- и при нем ненависть

Павел Ким

Он умер за наши грехи (каждого из нас) и восстановил наши отношения с Богом. К тому же Он и воскрес, ходатайствует за нас и спасает по вере.

Alisa.komar_2014

Верно. Но зачем и кому была нужна такая мученическая смерть такого хорошего человека?

Павел Ким

Бог предопределил план спасения, чтобы у людей появилась надежда на будущую вечную жизнь с Богом (так, как было в Эдеме до грехопадения). Это - Его непостижимая любовь к нам, падшим людямЮ

Alisa.komar_2014

Но была ли в этой смерти любовь?

Alisa.komar_2014

Верно. Хотела бы рассказать немного больше об этой любви со стороны Бога и Иисуса.

Валентина Кудряшова

никогда,просто сейчас все рассчитывают, а мы раньше только по любви женились

Павел Ким

И были гораздо счастливее нынешних, когда не по расчету.

Валентина Кудряшова

Да, мы до сих пор счастливые- вырастили детей- скоро женим внуков, все наживали вместе и не было брачный контрактов.

Павел Ким

Ура! Очень рад за Вас. Аж на душе теплеет.

Павел Ким

Будьте счастливы еще долгие годы! Приятно было общаться.

Татьяна Сотник

Нет в богатстве счастья. Глупые так думают или хитрые. А как же тогда душа.....

Татьяна Сотник

Вот именно ! Проходят годы и с ними поступают как с ненужными вещами.

Павел Ким

К сожалению, приходится пожинать плоды своего выбора. Это очень больно.

Татьяна Сотник

Да, знаю, просто одна из этих двух семей особенно близка. Там даже прибегли к помощи психолога.Диплом утрачен, ведь много лет не позволял работать. Дочери вывросли и уехали и что осталось ! Ой печальная у нас тема. Говорила вседа и продолжаю говорить, что всегда нужно учиться и работать, не важно кто будет твой муж, ведь в жизни много разных "резких поворотов" бывает.

Павел Ким

Да, сейчас такое время, нужно быть самостоятельным и состоятельным в жизни. Но все-же муж Вашей подруги, к сожалению, подлец. Ведь она ему доверяла, а он растоптал ее доверие.

Татьяна Сотник

Да, работать не позволял, говорил о том что нет нужды работать, что сам в состоянии обеспечивать семью. Когда старшая дочь заканчивала универ, а м ладшая была старшеклассницей у него появилась молодая, купил жене и дочере квартиру в хорошем районе города, сам привел новую жену в дом, там быстро ребеночка ему родила, теперь начал новую жизнь. Старшая дочь особенно переживала, не принимала от него никаких подарков, закончила университет и уехала в Англию, младшая с мамой вместе.

Елена Матвиенко

для меня материальный достаток не важен, в мужчине ценю ум и порядочность...

Павел Ким

Спасибо, еще важно, чтобы был трезвый и работящий

Елена Матвиенко

одно другое предполагает...

Павел Ким

Хорошо, очень рад за Вас - это настоящие достоинства

Елена Матвиенко

вот только такие сейчас почти перевелись... 😄

Павел Ким

Посмотрите повнимательней и будьте терпеливой Вы достойны быть счастливой, Елена

Павел Ким

Искренне Вам желаю счастья!!!!

Люба Козулина

откуда вы взяли альфонсы тоже ищут богатую тетку но это ведь не все мужчины

Павел Ким

Конечно, женщины разные, как и мужчины. АПросто я заметил такую тенденцию

Люба Козулина

не на таких женщин смотрите-головой повращайте и увидите добрых милых ласковых

Павел Ким

Хорошо, спасибо за совет, Люба

Люба Козулина

отсеивайте как я альфонсов они же прозрачные сразу увидите

Латипа Бармуханбетова

Нет богатство не вечно и понятие счастье тоже поэтому это не самое главное

Татьяна Омск

Женщины просто хотят жить хорошо. А с деньгами всегда лучше, чем без денег.

Татьяна Омск

Да, всё правильно. Но ведь в жизни не так,как мы думаем. Иначе вопрос у вас такой не возник бы.

Павел Ким

Жизнь все расставляет по местам. У каждого свой выбор

Татьяна Омск

Я бы сказала, каждому судьба свое раздает.

Павел Ким

Будьте счастливы, Татьяна!

Татьяна Омск

И вам счастья!

Галина Горявина

нет, конечно, ге всегда. Женщины от богатства портятся,, про мужчин не знаю

Павел Ким

Мужчины тоже портятся. Богатство застилает глаза для нормальных человеческих отношений.

Галина Горявина

Богачи есть умные, но их единицы.

Павел Ким

Да, еще смотря как приобретено богатство. А умные, конечно, есть.

Анна Неверова

Бывает и совместимы. Хуже когда нищета идёт рука об руку с несчастьями.. 😞

Павел Ким

Думаю, что не надо быть бедным или богатым. Надо искать золотую серединку

Анна Неверова

верно. да и, главное, духовные скрепы..

Павел Ким

Да, духовное богатство - это счастье

Настенька Аксёненко

Ну, елки-палки, Ты можешь сходить в магазин и купить БЕСПЛАТНЫЙ хлебушек?

Павел Ким

Не обязательно быть бедным или богатым. Надо искать золотую середину

Настенька Аксёненко

Ахахахахаахаххаа!!! НАИВНЫЙ!!!

Павел Ким

Можно жить в достатке с трезвым и работящим мужчиной. С богатым могут быть проблемы, у него богатство на первом месте, а все остальное потом

Зоя Овсиенко

Потому что оно (богатство) может быть показателем УМА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Павел Ким

Спасибо, Зоя. Вам виднее, но мне кажется, что богатство и счастье - из разных категорий. Так же, как бедность и счастье. Нужна золотая серединка.

Зоя Овсиенко

Почему же тогда так благоприятен и "божественен" СОСТАВ слова "Бога-Ты-Й" ? Где ВСЁ и так ясно, а "й" - обозначает "ангельскую ЭНЕРГИЮ", подъём энергетики?

Павел Ким

Богатый означало богатеть в Бога, быть благословленным Богом, т.е. использовать таланты, данные ему Богом для работы, чтобы принести счастье не только себе, но и другим. То есть сочетание материального и духовного богатства. Сейчас все извращено, первоначальный смысл забыт, все сведено только к материальному.

Наталья Батюкова

Не всегда, но богатый мужчина - думающий мужчина. А это всегда интересно.

Павел Ким

Не всегда, думающий, но конечно интересно, как он разбогател

Наталья Батюкова

А зачем интересоваться чужими деньгами. Мне хватает своих.

Павел Ким

Молодец, Наталья, желаю Вам любимых думающих мужчин, не бедных и не богатых, а из золотой серединким

Наталья Батюкова

Спасибо большое за доброе пожелание. Вам тоже успехов в жизни! И интересного общения.

Aza19561

Не все женщины одинаковы, но возможно для некоторых счастье в богатстве

Павел Ким

Да женщины разные и выбор делают разный

Марина Черкасова

Богатый, значит успешный, женщине нравится видеть рядом такого мужчину

Павел Ким

Для мужчины очень важно реализовать себя, быть успешным в работе и жизни. Но это не обязательно приводит к богатству, но не к бедности - это точно.

Марина Черкасова

И богатство и бедность всё относительно

Павел Ким

Да, поэтому нужна золотая серединка.

Графиня Наталья ***

просто некоторые женщины любят сидеть в золотой клетке! каждому своё .

Павел Ким

Поэтому и надо относиться друг другу с пониманием. и с уважением.

Павел Ким

Хорошо, что мы понимаем друг друга. Искренне желаю Вам счастья, Наталья!

Графиня Наталья ***

я желаю вам счастья и тёплых выходных дней

Павел Ким

Спасибо. Поздравляю с наступлением весны.

Графиня Наталья ***

спасибо и вас с прадником смеха

Татьяна Богуцкая

Не в богатстве счастье.СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМПОНИМАНИЕ

Павел Ким

Спасибо огромное, полностью с вами согласен.

Lidiya Mitypova

Когда человек богат, материально или духовно, ему есть чем поделиться.

Павел Ким

Духовно да, а материально ему не всегда хочется делиться, либо на его условиях он нехотя поделится

Г*
Галина *****

У каждого свое понятие, что такое счастье. и каждый имеет на это право.

Павел Ким

Хорошо, когда это Ваше понятие, а не окружающих людей

Светлана Янаева

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ СЕРЕДНЯКОМ НЕЖЕЛИ С БОГАТСТВОМ.

Светлана Янаева

ХОРОШО КОГДА МЫСЛИ СХОДЯТСЯ.