Даша Старостина

любовь или уважение??)

Ответы · страница 4
Евгений Якушев

Если любовь, то и уважение. Если уважение, то может быть и без любви.

Надежда

а любовь разве не является уважением, доверием и взаимопониманием

Мартина

когда придет осень патриархов,уважение станет одной из форм любви

Игорь Михеев

что за загадочки это же не опрос наснления или вы ошиблись сайтом?

Венера Каюмова

Возможно и ошиблась, но я здесь встретила многих хороших личностей , которые и любят И уважают )))

Венера Каюмова

Благодарю ) И вам приятных встреч и знакомств, интересных собеседников , а так же всех земных благ, что заслуживает мужчина )

Сергей Афонин

Всему свое время: в молодости- любовь, в зрелом возрасте- уважение

Светлана Попова

СНАЧАЛО ЛЮБОВЬ , А ПОТОМ УВАЖЕНИЕ. ОДНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ДРУГОГО.

Галина Cтамикова

С годами как не крути, а любовь перерастает в уважение. С годами!!!

Sergei Komljonok

Три аспекта любви:верность,уважение и искренность в отношениях.

Виталий Султанов

...в молодости любовь, а с годами-уважение и забота друг о друге...

Breath

любовь без заботы и уважения?

Александр Александров

женщина дарит любовь всё завит от мужика он дополнит и уважение

Сергеев Сергей

без уважения не бывает любви, так что в первую очередь уважение

Венера Каюмова

Очень приятно встречать ответы где присутствуют и любовь и уважение )

Сергеев Сергей

так это как день и ночь всегда вместе)))

Венера Каюмова

С наступающим НГ всех благ вам )

Михаил Николаев

"Можно ли любить, не уважая. Нет, такого я не понимаю..." (Э.Асадов)

Венера Каюмова

Верно И любовь И уважение )))

Ир
Ирина

Любовь это и есть уважение как без уважения может быть любовь ?

Сергей К.

Ира она про брак)))

Сергей К.

ну..кхм..или по любви или по расчету...

Ир
Ирина

Над же .. А что так скрытно ..

Сергей К.

загадочно)

Венера Каюмова

Верно сказала Ирина, как любить не уважая ... Нас большинство кто любит и уважает )))

Сергей К.

ну не знаю... уважать можно и просто так..а любить это слишком жирно..

Ир
Ирина

Вера не может быть без надежды так и любовь без уважения

Александра Куценко

это вначале любовь а потом уважение и понимание и состродание

Kim Fedor

Уважение может быть без любви,а вот любовь без уважение.....!!!!!!!

Лариса Бурдина

Уважение, хотя любовь "гоняет кровь", а без этого скука, рутина.

Людмила !!!

Уважение должно присутствовать всегда,есть любовь или нет....

Алексей Ронин

они друг без друга, как то не должны быть)))), но сначала любовь

Гуля Мирзаева

Для мужчины уважение для женщины любовь, так Библия говорит?

Боташка Манс

Насчёт Библии не в курсе )

Боташка Манс

Я считаю что с уважения может прорасти любовь, с любви уважение. Но сейчас , в нашем мире , увы, одно может существовать без другого с легкостью.

Сергей Иофов

Уважение это более значимое для многих уважающих себя людей

Венера Каюмова

Конечно И любовь И уважение не раздел мы )