Великий И Ужасный.

Кто встречал хоть раз некие сущности не из этого мира?

Ответы
Валентина Кунина

Сегодня гуляя с собачкой -встретила старую женщину в байковом халате с хозяйственной сумкой и в зимних сапогах ЖАРКО, она идёт и громко рыдает-все обходят и боятся спросить -но похоже она была не в себе и я подумала КТО ЭТО -ЧТО ЗА СУЩНОСТЬ???

Великий И Ужасный.

Не то, просто бомжиха.

Валентина Кунина

НА БОМЖИХУ НЕ ПОХОЖА-скорее с крышей проблемы- а подойти было страшно -а может что и случилось?

Галина Блажнова

Эти сущности рано утром из подворотен вылезают и в помойках объедки ищут

Вальдемар Зиновьев

Встречал раньше, когда был молодым: чёрта,приведение,

Максик Ласковый )

Встречал. Но они из этого.. Просто не видны невооруженным взглядом. )))

Людмила Рознина

порой встретишь некоторое существо и думаешь от куда это?

Наталья Борисова

Все наги зависимости, похоти- это проказы сущностей

Сергей

да я сам после четвертого стакана что то не земное

Великий И Ужасный.

Слабак.

Сергей

ну раньше я мог четверть выкушать а ныне здоровье не позволяет

Фило Софочка

я не встречала,мама рассказывала о такой встрече

Елена Мазырко

Каждый день кошек вижу. Точно из другого мира!)

Елена Пахомова

полно по дорогам ходят....😨😱

Степаныч

Не пью и не курю и Вам не советую

Гелена Полховская

да тут вся спрашка..бери любого

Владимир Асиновский

Выбрала ? Время идёт.

Гелена Полховская

мне сущности ни к чему

Владимир Асиновский

Я не Вам Ошибся. Забыл что парень спрашивал

Олег Пролыгин

Ко мне есть вопросы?

Дайлова Надежда Гомель

Не мучайте лягушек!😌

Великий И Ужасный.

Это ж монтаж при чём не очень хороший.

Дайлова Надежда Гомель

А жуть такая!!!!🙄

Николай Каляев

вы думаете это весело ?

Великий И Ужасный.

Не знаю,может и весело не встречал,но не все ж готовы сожрать.

Николай Каляев

с другим измерением лучше не шутить ! Мне было лет 10 - 12, утром проснулся, у меня на шее чьи то костлявые руки, чем больше хотел их разжать, тем сильнее они меня душили и я уже начал задыхаться и только сказал, как баушка меня учила, - О господи ! Раздался грохот, как гирю уронили и руки исчезли.....

Великий И Ужасный.

Агрессивная сущность попалась--но не все ж такие.

Ҭɑлùя

Домового.

Великий И Ужасный.

Какой он