Ἀγησίπολις Α΄

Стерва - это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом?:)

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

Юлия Ляменкова

стервозность есть в любой женщине в какой-то больше в какой-то меньше и каждая может такое сотворить?)))

Радион Ким

Подобное притягивается только к подобному..увы..так и стервец может сделать из женщины все что угодно)

Вовка Морковка

Стерва - это женщина из-за которой мужчину закапывают в землю раньше отпущенного ему природой срока

Игорь Розгон

Что можно посоветовать такому мужчине? Ну, разве что, путать эти свои неблагоприобретенные функции

Лена Лебедева

Это женщина не позволяющая мужчине сделать из себя гибрид резиновой куклы с кухонным комбайном

Ерка Ломпарт

не знаю, ею не была. Скорее, самы ви, мужчины делаете женщин ..вами, а сами становетесь гибридами.

Ев
Евгеша

нет , это та которую делает сам мужчина, показывая сою слабость , на стерву просто свалить проще

Светлана Шурманова

стерва это прежде всего обиженная и униженная мстящая женщина.. это следует сначала помнить...

Юрий

месть - это плохое качество человека

Галя

это женщина,которая всегда живет хорошо, в отличии от нестерв...Ну,мужики,что ж вы за слепцы-та?

Юрий

так мы не против - живите хорошо, нас это радует

Татьяна Захарова

Стерва все это сможет, если только мужчина позволит ей это сделать. Ответственность на нем.))

Арайлым Ныгметолина

стерва - это современный гибрид женщины которая в глубоко души жаждит искры пламенной любви

Диметра Ковалева

Ага, а после долго разбираться что во что встроено: банкомат в вибратор или наоборот)))

Inessa Weinmaier

A u Was s zem problemi: s potenziej ili s den*gami? Ne luzsche li stol* intimnie woprosi obsugdat* so swoej genschinoj? Mnogie bi problem prosto bi ne bilo.

Shaman *****

"женщина", которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом не женщина

Vita Solo

может за провинность хрякнуть тебя по башке битой и врезать коленом . по помидорам .

Vita Solo

Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит су-ка... и цвет, и запах!!!

Pavel Morozov

Правильно!!! Чай не водка много не выпьешь.

Vita Solo

Интересуюсь утром у сына: — Сынок, а у Вас в садике уже топят? — Нет, папа, пока только в угол ставят! !

Pavel Morozov

Порррдон?!?!?!?А вы VITА,????? Папа

Vita Solo

Cамые добрые фильмы — это по%нофильмы. Никаких взрывов, убийств, все любят друг друга и счастливый финал. 😄

Лейлина *

это то чтоя слышу по сто раз на день от своего любимого. хотя таковой себя не считаю

Юрий

так может ему со стороны виднее?)))

Алёна

это может сделать любящая женщина. не специально...потом ещё удивляться реакции...)))

Ve
Vera

очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим...

Александр Виговский

стерва- это женщина полощующая мужику нервы в стиральной машинке-полуавтомат