Зоя

У монашек стопроцентное попадание.....в Рай?

Ответы · страница 12
Т. Сергей

нет - в чистилище

Т. Сергей

да понимаю что пытаешься поймать меня типа псих)))))))) изв. битая я рысь

Т. Сергей

великий русский язык, О Боже))) - ДА - НЕТ))))))))))))))))) короче прав на половину

Зоя

Особенно интересно переводить на чужие языки

Т. Сергей

))) и физиология у русских тоже блин - вчера видел - один мужик говорит другому - одень на ху..й шапку, а то уши замёрзнут

Т. Сергей

причем осознанный) и не скромный

Дмитрий Федосеев

Скорее всего нет

Дмитрий Федосеев

Это смотря по какой релегии, по православной человек рождается уже во грехе

Зоя

Как он успевает нагрешить младенцем?

Дмитрий Федосеев

А это вопрос к попам а не ко мне. Наверное само зачате то есть половой акт считается уже грехом. Мы же все любим детишек, но коробимся когда говорим о сексе. А дети без секса не бывают. Вот так странно устроен человек.

Зоя

Секс не может быть грехом.Все существа на планете размножаются.А вот ЭКО-это грех.Не по-божески.

Дмитрий Федосеев

Да но мораль придумали люди а не прирда

Зоя

Сами же от этой морали страдают

Татьяна

хотите выяснить?

Татьяна

только на собственном опыте... а как же дом-2?

Зоя

Сравнить:жителей Дома2 с монашками.У кого какой процент попадания в Рай

Татьяна

ха-ха-ха, нет Вы туда хотели...

Азат Негомедзянов

100% - ни у кого нет

Зоя

Ну бОльший процент,чем у мирянки?

Зоя

Да потом уже будет всё равно

Виктор Иванов

я не распределяю

Виктор Иванов

наверное небесная канцелярия

Игорь Крылов

С чего вы взяли?

Игорь Крылов

Совершенно правильно,Зоя, никакой. То, что вы честно живёте, это вам плюс, и мне тоже. Я так всю жизнь живу. А оценивать нас будут там наверху по нашим делам. Рай это не место для верующих, вообще место им внизу, они молятся не богу а своему нижнему богу. Хотя нам говорят, что Богу, присвоили себе право от имени бога учить людей, как надо жить.

Зоя

Совершенно верно,Игорь!Вы мои мысли озвучили!

Игорь Крылов

Приятно, что мы сошлись в убеждениях, не так часто такое бывает в жизни) Кстати, что вы думаете о Рае, что это такое и почему туда нужно попадать, именно туда? А не на Олимп скажем, ведь олимп гораздо выше Рая и ещё более совершеннее, там люди ещё чище.

Игорь Крылов

Не знаю, что сказать, но Рай по утверждениям церковников это якобы очень хорошее место куда они все сами стремятся) По Олимпу ничего не могу рассказать, нет информации. Да и по раю здесь долго рассказывать, надо сначала сказать что это такое, Рай и Ад. Да, на Олимп не попадают, минуя Рай, так не бывает.А вот попы почему о Олимпе молчат, наверное боятся) Там ведь боги уже, люди достигшие соответствующих высот разума, из рая, выпаренная влага так сказать. Очень сложно,Зоя, если я начну тут описывать, в двух словах это не рассказать. У Лавровой всё хорошо разложено по полочкам, Мир Антимир, Рай- Ад, и много чего ещё. А главное много расшифровок сказок, мифов и т.п.

Зоя

Спасибо,что уделили мне время!

Артур Жездибаев

Они тоже грешат

Артур Жездибаев

Жизнь вносит свои корективы

Зоя

Значит,ничего святого нет?

Артур Жездибаев

Есть. Только грехи свои никто не показывает

Зоя

От людей скроешься,а от Бога не скрыться

Зоя

Поэтому нужно быть чистым в душе,даже наедине с собой

Артур Жездибаев

Творить добро и оно перевесит чашу зла

Богомолова Наталья

Не обязательно.

Богомолова Наталья

А вот это выражение снижает ваши шансы на попадание в рай! -1 к карме. :))))

Богомолова Наталья

Чать не в заграницах находисся. Не ОК говорить надобно, а "ладушки", или "ясно-понятно", или "вас понял, разрешите бегом?", или ещё чего, но не замежное, а родное. Ясно-понятно? Лады? :)))))))

Зоя

А мне нравится это выражение-всё в нём выражено

Богомолова Наталья

не-а. Ничего в нём нет. Пустота одна.

Владимр Ефименко

Они тоже грешны

Владимр Ефименко

Только прощения проси по чаще у бога

Владимр Ефименко

За то что ты есть, живеш , кушаеш благодари зе пищю

Владимр Ефименко

Зоя

Это-да.Всегда благодарю.Но не обязательно в монастырь идти

Garik (Из Донбасса- Украина)

Они чё выше нас?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот енто да. так-таки -так. Странно .Не замечал.У меня рядом женский монастырь. Странно. Может я просто такой не внимательны?

Зоя

Конечно,не внимательны.Тем более есть такая возможность понаблюдать за ними

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да я не столь любопытен по этому поводу.Просто интересно.

Константин Куюмжиев

они тоже грешат

Константин Куюмжиев

они тоже как все нормальные люди занимаются сексом

Зоя

Не может быть.Они же в монастыре

Константин Куюмжиев

женщине по природе надо рожать детей.

***Kym***

В тихом омуте ...

Зоя

Вы думаете,что они не настолько безгрешны?

***Kym***

Это просто люди .. человек слаб и грешен

Зоя

Но они же полностью посвятили свою жизнь служению Богу!

Володя

Кто знает...........

Володя

А вы так не шутите-давление поднялось.

Сергей Коваль

ага...через ад!!!

Сергей Коваль

мирное? хохлоевропридурки Крым хотят вернуть любой ценой, и даже ценой жизни своего народа...Донбос и Луганск уже разбомбили....

Зоя

Ну вас то защищают наши правители

Сергей Коваль

не хочется защиты... я хочу просто мирно жуть так , что бы мои родственники со Лвовщины и родня из Курска без препятственно могли моё вино у меня дома пробоват, а не через таможни скакать......

Зоя

Желаю мирного неба над головой и крепкого здоровья!!!

Сергей Коваль

спасибо...ивам тогоже ит всей души))

Тайын Турлыбай

что ты монашка

Зоя

Вам я желаю здоровья и любви!

Тайын Турлыбай

спасиба дорогая где проживаешь

Зоя

Тайын,успокойтесь.Вы же не мальчишка влюбляться по фотографии

Тайын Турлыбай

я спокоен но мне интересно знат где вы живете

Зоя

Искать меня не нужно.Я замужем.И муж меня очень любит

Сергей Юрковский

хотите в РАЙ))??

Сергей Юрковский

тяжело обратно возвращаться, это как в отпуск съездить не больше)))

Зоя

А разве оттуда можно вернуться?

Зоя

А разве оттуда можно вернуться?

Сергей Юрковский

ага щас на всегда вас там кто то ждет)))

Татьяна )))

А он есть, рай?

Зоя

А куда он делся?Всегда ведь был

Зоя

Никто.И Бога никто не видел

Виктор Синельников

на 75 это точно

Виктор Синельников

а ты проживи без секса лет30

Виктор Синельников

живи счастливо непереч радуйся своим детям

Роман Драгальчук

нет точно нет

Роман Драгальчук

ну у некоторых дам надлом происходит им кажется что жизнь безысходна менять ничего не хотят и поэтому замыкаются в себе

Зоя

Значит,они не чистосердечно служат Богу?

Роман Драгальчук

кто не без греха пусть первый бросит в меня камень сказал иисус

Зоя

На нашей земле при такой жизни невозможно не грешить

Роман Драгальчук

вот и опять ответ на твой вопрос уж куда они там попадают

Ярослав Слва

наоборот в ад

Ярослав Слва

монастыри это от сатаны. Божью заповедь плодится и размножаться, никто не отменял.

Ярослав Слва

1. Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2. через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3. запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(Первое послание к Тимофею 4:1-3) я слово читаю.

Ярослав Слва

еще время есть, но у россии плохи дела.

Ярослав Слва

а че там говорить, уже все происходит.

Ярослав Слва

климат, внешний фактор, а есть духовные письки в храме пели, во время богослужения свечи тухнут и причем зажженные от благодатного огня и метеорит упал ...18. Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19. се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам…
(Св. Евангелие от Луки 10:18,19) и если этой власти нет то беда.

Зоя

Это Библия нас предупреждает?

Зоя

Но люди не вникают или не верят