Зоя

У монашек стопроцентное попадание.....в Рай?

Ответы · страница 6
Эразм Искандер

в рай да, а в жизнь - стопроцентный промах.))

Анжелика Я!

))))) скоро курбан байрам.....

Анжелика Я!

В меру,баранина,говядина,курица...а вы?

Эразм Искандер

Баранина умело приготовленная - чудо..

Зоя

Не то,чтобы люблю,но мы разводим овец

Зоя

Успехов в разведении кроликов.Я их не ем.

Вячеслав Мицуков

Ага, сразу в момент оргазма после секса .....

Вячеслав Мицуков

Можно. Им Бог все прощает. А не согрешишь...,так и покаяться потом не в чем, а покаялся - снова греши .Бог простит !

Вячеслав Мицуков

А как же ! Простят конечно ! Бог все х прощает.............Грещи не бойся ! Вперед....... и в зад !

Вячеслав Мицуков

А по моему у Вас......Ладно закрыли тему.

Аркадий Южный

Конечно же нет, но соблазнов там поменьше.

Зоя

Зачем идти в монастырь?Можно и дома помолиться

Аркадий Южный

Да, но вы не забывайте, что монастырь, это как школьное учереждение, где преподаются науки и готовят учителей.

Алексей Есин

кто ж знает? пути господни не исповедимы 🙂

Василий Поляков

смотря чем они до пострига занимались)))))

Зоя

А что туда кого попало берут?

Василий Поляков

всех желающих... во всяком случае, попы утверждают именно так....

Зоя

Тогда действительно,смотря какое прошлое

Gia Garsevanishvili

монашки ...весьма не гарантия целомудрия

Gia Garsevanishvili

все религии мира подавляют сексуальность это контроль за личностью

Зоя

А ведь правда!Чтобы не уподоблялись животным

Gia Garsevanishvili

вовсе нет в нас много животного но если вы умеете из этого животного сделать красоту вот это кайф. Зоя мы на 80 проц животные но это не мешает нам быть людьми

Gia Garsevanishvili

секс должен быть исскуством но для того что бы это произошло для того чтобы выйти из животности надо многое знать и уметь.. Уметь из интима елать желанный цветок или любимую песню ... не надо снобизма нужна толерантность

Gia Garsevanishvili

ну и хорошо что согласилась... разве кто то против того что бы ему было хорошо...люби милая и умей любить

Михаил Щербинин

Монашки в раю живут, они уже туда попали.

Зоя

Да какой Рай за четырьмя стенами

Михаил Щербинин

С чего Вы взяли, что они все своё время проводят за четырьмя стенами?

Михаил Щербинин

Рай и ад- понятия рукотворные, а не сошедшие откуда-то. И все это происходит в реальной жизни. Моё мнение.

Генриетта Романовна

Рай - это не место, это - состояние душИ....

Зоя

Да да!Мы-то это знаем,а вот монашки....

Болат Сулейменов

также как и мужчинам у кого трое девочек

Зоя

Таким-то уж точно туда не попасть

Кравцов Владислав

вопрос в причине попадания в монастырь.

Кравцов Владислав

не смеши) очень подозреваю, что не очень уж они и молятся. а вот беспочвенные проклятия и бессмысленные оры я из "святых" ротиков слыхал. иногда в шлюхе святости больше)

Кравцов Владислав

как-то так. совсем недавно имел спорное удовольствие в один день три раза столкнуться с "выходом в свет святости" - католичками, православными и "чудом веры" какими-то раскольницами. реально лучше со Шнуром забухать или покойничком Трахтенбергом в его разбитные годы. меня кстати впрямую не коснулось, но и мимоходом весьма неприятное явление. реально им в раю не место (Шнура и покойного Рому не касаемо - хорошего сделали поболе этих ревнительниц нравов)

Кравцов Владислав

тем более, что я редко вру. в последнее время очень расстроили "церковные дела", пытался доказать себе, что все не так плохо. Смотрю, общаюсь и обалдеваю - все еще хуже, чем до легкого моего расследования. не зависимо от религий и конфессий (меньше всего косяков у мусульман, но тоже многовато) уже полгода стыдно в храм идти( заметь - не из-за себя.

Зоя

А почему Вас так волнуют церковные дела?

Кравцов Владислав

неприятная история со смертью знакомой приключилась, вот и стал внимательней к этому вопросу относиться. потом еще поперли передачки с приколами священников и их "аскетизмом". понял слова своего деда - самые бессовестные священники, судьи и чиновники.

Ruslan Ramazanoff

даже мать Терезе туда дорога заказана!!!

Зоя

А что же нам тогда делать?

Петр Евдокимов

Исключено...Практически все они лесби...

Зоя

Значит,геи и лесби не попадут в Рай?

Петр Евдокимов

Так и почитайте библии - там это караемо...

Sergey Abramov

Думаю, не у всех. Есть неумолимые грехи.

Зоя

Значит зря они заточили себя в стены монастыря?

Sergey Abramov

Это их выбор и я не буду его оценивать.

Oleg Titov

Нет, нет ни ада ни рая есть другая жизнь

Oleg Titov

Да только статус будет разный в зависимости от того чему научились в этой жизни

Левый Сектор!

а знаете почему они ходят все в черном?

Зоя

Не привлекать к себе внимание?

Я С Марса

на солнышке греются

Зоя

У христиан чёрный -цвет траура

Лилия

Не всем это дано. Ирония тут неуместна.

Лилия

Вы общались в жизни с ними ?

Лилия

В них очень много света и добра..

Иван Иванович

Нет...Мысли у них все равно греховные...

Иван Иванович

Все равно,если она женщина,то рано или поздно заиграют природные чувства..

Зоя

Ради чего тогда идти в монастырь?

Иван Иванович

Это обида на жизнь,на людей и на весь мир.Иногда по принуждению.Но потом ,когда проходит время,все меняется..

Зоя

Ну уж нет.Заточить себя добровольно а четырёх стенах.....

Иван Иванович

Кто знает...жизнь так непредсказуемая иногда.

Сергей

не которые сначало в роддом попадают)

Зоя

Да.Кто то попадёт потом в Рай,а остальные останутся в Аду

Сергей

да нет ни рая ни ада),пока совесть не отпустит,дальнейшего развития души не будет)

Зоя

Сергей,Вы-правильный человек?

Сергей

в каком смысле?))),живу как предки научили,зла стараюсь не делать,егерем работаю,зверей охраняю)

Сергей

спасибо),Вам всего самого наилучшего!!!

Николай Ходосевич

И у каждой в раю будет по 14 любовников

Зоя

А любовников не расхватают?

Николай Ходосевич

Хороших не расхватают, а плохих и не жалко

Николай Ходосевич

А хотелось подбодрить, добавить энергии...

Рустик М........

Людям не дано знать-кто куда попадёт.

Рустик М........

Раб эго-это раб джинна,который есть у каждого человека,т.е. частица стихии огня в человеке.Сатана из числа джиннов,которые созданы из огня,тогда как ангелы созданы из луча света,а человек из глины.Иными словами человек теряет богобоязненность.Другим тоже вредит, в прелюбодеянии-это масса болезней,которые переносит,а в чревоугодии тоже много проблем для других.

Зоя

Мне очень нравятся Ваши объяснения.Просто и доступно.Почему многие говорят,религии созданы искусственно для управления людьми?

Рустик М........

Тоже встречал таких и заметил следующее,что так говорят те,кого "жаба"давит за деньги или власть.Религия-это Божественный Закон,переданный людям через Его пророков(мир им).Религия устанавливается Всевышним.Никто,кроме Самого Бога не правомочен ни на установление религии,ни на изменение или устранение религиозных предписаний.Даже пророкам(мир им) не дано добавлять к ней что-либо от себя.Они лишь доводят до сведения своих общин предписания и запреты Создателя.Следует заметить,что религии не принадлежат людям,в смысле какой-то группе или нации, и вообще кому-то из людей,-это люди идут в религию,где размягчаются их сердца,где есть забота о ближнем,понимание и умение прощать.

Зоя

Я пообщалась с Вами и мне стало светлее.Всего прекрасного Вам!

Рустик М........

Взаимно.Мне тоже было приятно встретить достойную собеседницу.Мир Вам!