Евгений К

Интересно. А не получится так? Попросили прощение,а потом это не будет ли использовано ,как обвинение против вас же?

Ответы
Саида (Samarkand)

похоже , вы развили лишь мышечную ткань ....судя по фото ... а этого мало - мозги нужно тренировать

Евгений К

А то что я такой какой есть. Так то ордость моя. Не захотел христа радничать на паперти и быть обузой семье. Вот как то так. .

Саида (Samarkand)

да я думала ты тупой качок .

Евгений К

В 57 то лет. В моём возрасте уже не качаются. А те кто знает меня удивляются как я смог из 130 килограммового жиром покрывшим,за два года лежания набрал вес. таким стать. В 50 лет травму получил. Две операции. Ладно. Забыли обиды. Добро?

Саида (Samarkand)

респект и уважуха.... Мир ...

Евгений К

Добро.Удачи

Дайлова Надежда Гомель

Я такой ерундой не занимаюсь. Виновата - сразу надо думать головой.

Евгений К

А зря. Просить прощение,это чистосердечное признание.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Признавайтесь. Мне не в чём.

Евгений К

Так зачем тогда просить прощения?

Дайлова Надежда Гомель

Я и не делаю этого,особенно если ни в чём не виновата.

Евгений К

Понятно

Надежда Турчаненко

В таком случае говорят.ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН.И вы узнаете таких.

Наталия

...что?..рыльце в пушку??

Евгений К

А это как посмотреть.

Евгений К

Школьник с Уренгоя вон попросил прощения.

Наталия

..да?..и что?

Евгений К

И что простить фашистам 27 миллионов убитых? После его просьбы ?

Наталия

..