..
. .

почему новые мед. технологии нам всем не по карману?

Ответы
Ostap Bender

Судя по деяниям господина Печатникова будут еще как по карману...бить. Плати или помирай — девиз новой отечественной медицины. И добро пожаловать в капитализм, ребята

Алексей Соломонов

Здоровый образ жизни и правильное мировозрение, и никакие технологии обычным людям не будут нужны! Медицина это способ жить НЕПРАВИЛЬНО и не болеть.

अनन्‍त

А вы посчитайте -- сколько нас всех сейчас живёт на Земле? И каков прирост населения? И каковы у нас требования? И вам всё станет понятно.

Шишков Валерий

Наверное рассчитаны на то, чтобы всякая "шантрапа" долго не жила. Организованный "естественный отбор".

Андрей Шестюк

Все зависит от нас всех, если лежать и ждать, то обычные вещи станут не по карману

Valerij Bartash

Из бутылки пей вино.
Если в чем-то подфартило,
Пей на радостях текиллу! 🙂

Косилов Юрий

потому что старые перестали удовлетворять потребности медработников!

Косилов Юрий

ищут пути обогащения за счет населения!

Виктор Бочаров

Всем хочется жить красиво,но на всех не хватает.

klimov.bel

время такое... люди хотят "навариться" на всем(((

Борис Назаров

М. Тэтчер дала задание оставить 15 млн. человек.

Засыпкин Вячеслав

Проблемы индейцев,Вождя не е...ут! извиняюсь

Максим

Потому что эти технологии не с неба упали.

Юрий Юрченко

Коммерция, брат, коммерция во главе угла.

М*
Михаил ***

на что есть спрос на то и заоблачные цены

Николай Осипов

Не говорите за всех,кому-то по карману

Александр Шавнин

скоро похороны будут не по карману

Сергей Никифоров

потому что мы живем в еб..том мире...

Миронов Николай

Нам по карману только ""Мистрали"!