Просто Человек

А почему время потраченное в Спрашке не идёт в рабочий стаж? 😉

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что в это время работают только пальцы, а это то же самое, что в носу ковырять. Такая работа не оплачивается, это хобби

Уральская Рябинушка

Гляди-ка, захотел чего, подавай два горошка на ложку- и стаж, и развлечение. Нееее, так не бывает мил-дружок. Привет, Валерчик

Просто Человек

Верно. Вот. Сама всё понимаешь.)))

Уральская Рябинушка

Потому я от тебя ни на шаг не отхожу. И часы твои (подарок) напоминают мне каждый день😊

Грета

Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала:
- Иди... У твоей старухи уже все есть!

Просто Человек

Хорошо. А меня по другому. Я воспитывал большую часть своей жизни Сам себя учил.

Грета

рано из дома ушли родительского в армии и т д?

Просто Человек

В тюрьму ушёл. вот там и узнал, как Надо жить.

Грета

ну и что и я там была и дальше жила.

Наталья Демешина

Я так думаю, нужно наоборот деньги снимать с зарплаты...за время проведённое в Спрашке...!

Ко
Константин

Идет по первой сетке предоставьте справку в отдел кадров вам зачислят 😀😀😀

Ир
Ирина

Представляете, сколько лет к стажу нам всем надо будет прибавить? Собес разорится😀

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Птамушта время потраченное с удовольствием,не считается потерянным))

Светлана Бульская

Надоело работать?)Надо обратиться в кнессет с предложением.Авось...)))))

Просто Человек

Точно. Надо. Но пока до 17 сентября нет. Новые выборы.

Саша Аут

У того, кто сидит на работе - идёт!😁...Но я тоже возмущён, если что

Ирина L

На предложить законопроект..... т.е. изменения в трудовой кодекс...

Просто Человек

Жаль. Может их легче пристрелить?

Ирина L

Может и легче, но посадят.....

Просто Человек

Меня же не посадили. А убил я лично уже 295 уродов.

Просто Человек

Неа. У нас месных. Арабов. Террористов. К слову, 2 года назад нашу группу наградили государственными наградами. За безопасность страны.

Просто Человек

А ка4ие же? Ну Вы загнули. Я же гражданин Израиля.

Спика Колос

ну почему же.. кто с рабочего компа - тому автоматом зачисляется.

Просто Человек

👍👍👍👍🙂 А я с мобилки. Но интернет рпбочий.

Олюшка Олюшка

А мне,лучше бы,как медицинский стаж)))Было бы просто здорово!!!

Дайлова Надежда Гомель

Внесите предложение в пенсионном фонде. Может рассмотрят.

Arkady Kan

Само собой! РАБ и РАБота - однокоренные слова.

Фред Черных

Всему вина - лень матушка

Та
Татьяна

если работа была физическая , то и лениться было некогда. а если сидели где-нибудь в бухгалтерии, то можно и поработать.

Фред Черных

работа - средства на проживание

Arkady Kan

Мозг при напряженной работе расходует колоссальное количество энергии.

Прошлое

Идет...Даже Ветерана умственного труда дают..Но не всем..

Просто Человек

Класс. Мне точно не далут.

Марина Марина

А я сама себе это время добавляю в стаж. )Привет, Валера.

Просто Человек

Здорово. Привет, Марина. Как жизнь молодая?

Марина Марина

К моему знакомому приехал в гости из Ашдода знакомый. Третий день бубнит, как ему холодно и как хорошо в Израиле- зима у нас такая а у вас лето. )))

Alexej Gusev

Потому что, в частности, грамотностью не все владеют.

Серый

У меня идёт. Общаюсь большинство в рабочее время.

Велемир Ильиных

Ежели время потрачено на рабочем месте , то идет.

Просто Человек

Это ясное дело. Прям как у меня.

Татьяна Климова

Наверно пенсионный фонд не дает на это --ДОБРО --

Татьяна Алексеева

Это время стажировки....на работе и парковке....