Изо_Льда)

А Вы пример для подражания?)

Ответы
Дмитрий Майстер

пусть лучше об этом другие говорят))) но у меня довольно интересно сложилось все в жизни: после школы (1986) институт, после 1-го курса армия 2 года (тогда все служили) потом вечерний, работал 11 лет в пожарной охране спасателем, в 2000-м на завод оператором токарных станков с ПУ, 9 лет мастер - начальник цеха, последние 9 зам. дир-ра по производству, исполнительный директор))) вот как-то так

Изо_Льда)

)

Татьяна Синичкина

Я стараюсь во всём подавать хороший пример. Но самый лучший пример для подражания нам оставил Иисус Христос: "Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его." (1Петра2:21)

Олег Самохин...

Иллюзия... думаю что моя эксклюзивность копированию не поддается... а подражание.. не советую- скучное это занятие... будьте самим собой и жизнь вас отблагодарит...

Fallen Angel

Ни в коем разе, даже ребёнок которому я пытался давать наставления мне сказал, что мама говорила что ты был более "отвязан")))

Laptev Nikolay

Когда тебе подражают со стороны на это не всегда приятно смотреть, подражатель может оказался плохим актером.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как бы я этого не хотела, но-да. Для своей дочери, безусловно. Как и моя мама была для меня.

Анатолий

Для кого-то, в чём-то мы всегда будем примером для подражания. Даже не зная об этом. )))

Проходил Мимо.

ну да, пример...в каком то смысле...как бы не для подрожания, но вполне наглядный)))))

Галина

НИКОГДА НЕ СТАВИЛА СЕБЯ В ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН.

Сергей Мирович

Я идеал для подражания! Абсолют! (тока не спрашивай почему, просто знаю это :))

Изо_Льда)

)))) ок

Alexander Lukomskiy

Нет конечно,я простой человек,а у него всегда есть недостаок,или недостатки

Владимир Павлов

Нууу....ну а с кого ж пример-то ещё брать?.....правда подзавяжу вот иии.....)))

Александр Кива

Надеюсь и иногда даже чувствую как будто кто-то скачивает мои мысли..))))

Виталий Иванов

НЕ ХВАСТАЮСЬ! Для детей и внучек ДА!А, для жены - НЕТ! С ДОБРЫМ УТРОМ!🌹

Алексей Шутов

Я думаю в каждом человеке можно найти,что-то для подражания!

Александр Александрович

да , но своеобразный и как спесиалист узкой спесиализации ...

Светлана Лебедева

нет... у меня есть недостатки... простите меня, идеальные люди

Игорь Погребняк

Для сына- ДА!!!!!!!!!!)))))))))))...............😉 Это его мнение..................

Mihail Den

Наверно нет.😜 😝 😛

Лана

Не во всем. Здесь идеальных нет, на земле Я имею в виду