Alexx M

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Ответы
Юленька :)

Осень, дождь и слякоть, только-только светает. Я на балконе в тёплом халате пью кофе, а внизу люди толпятся на остановке, едут с мрачными лицами на работу. А я ещё даже не ложилась - потому что сама всю ночь работала)))

Alexx M

Дождь, слякоть не интересно. Как и работать всю ночь))

Юленька :)

Я люблю работать ночью, в темноте и тишине хорошо пишется. И когда не надо никуда выходить из дома, чтобы работать - это потрясающе)

Alexx M

Я дома только лениться могу))

Sevеrin Zanko

А я около дома, в шезлонге сижу.... Дочки бегают, играют малышки, смеются. Дру,г со своим малышом в коляске, уехал гулять......жена с подругой уехали по магазинам.... Жизнь прекрасна!

Arctic Monkeys

может огорчитесь, никогда не иду на работе с грустным лицом, здороваюсь с людьми, перекидываемся словечками, смеемся, и еще, утром никогда не бываю грустным, ишшш 😉

Alexx M

Не вижу таких))

Ир
Ирина

Меня так уговаривали уволиться:" Дождь, автобус битком и ползет. Слякоть, начальник не в духе, а ты дома. тепло, вкусно, красотень" Уговорили и были правы

Alexx M

)))

Ольга Ермолаева

А я нервничать начинаю, когда все на работу, а я нет !!! Особенно когда никто не звонит с работы, не задает никаких вопросов ! Отпускает только по сб и вс.

Alexx M

))

Солнышко Лучистое

Вокруг серые дома... дождь...слякоть... уныние. Вот так взять и вникнуть- лепотаааа!!! А в ответ - "мать...мать...мать"... привычно отозвалось эхо...

Alexx M

)))

Павел Жуков

Погуляю по квартире,
Упаду на унитаз.
Затем выйду на балкон
Поплевать в рабочий класс

Ай-я-я-яй
Я - распиздяй

Alexx M

Шнур херни не скажет))

Павел Гаврилов

Встречаются два друга.
Один говорит:
- Хочу собаку купить, жена не даёт...
Второй:
- Думаешь, собака даст?

Олёна

обожала в свое время возвращаться с ночной смены. онм навстречу все грустные на работу,а я спать😄

Александр Шебалин .

Да,работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

O X A N A

А вы пепел им на головы стряхиваете? Ну... чтоб градус общего настроения поднялся.)

Alexx M

Я думаю это только ещё больше им его испортит)))

O X A N A

))) Страсти начнут кипеть.

Alexx M

Пусть на работу идут)

O X A N A

Холопы!

Alexx M

)))

Ольга Колесникова

Ага..Как упоительно валяться на диване,когда вокруг все чешут на работу!!

Копирайтер Дубликатович

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Социальный Экспериментатор

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Супер Герой Снова С Тобой

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Тёплый Отдыхатель

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Авдей Мотоциклетов

я уже на работе)) только здесь я практически не досягаем для домашних

На
Наталия

это из темы: самая большая в жизни радость - это когда у соседа плохо.

Alexx M

У кого плохо?))

Валентина Ло

туда с грустными , а обратно с усталыми.....Вот так жизнь и пролетает

Alexx M

Ага)

Qwodgy Q.

"На работу, как на праздник" удаётся ходить не всем, к сожалению

Alexx M

))