Alexx M

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Ответы · страница 3
Алëнка

Где ж здесь красота,когда люди несчастны?)

Алëнка

Свыше!

Alexx M

Ага. Свыше их заставляют на работу с такими лицами ходить)))

Алëнка

Эт кармическая программа)

Alexx M

Пусть будет

Алëнка

Каждому своё)

Юлия

Я так вообще на море... А вы там на балконе))

Alexx M

Я уже был на море этим летом. На Белом)))

Alexx M

Жарко там слишком)

Ольчик

посмотреть на тебя как ты идешь на работу

Alexx M

Всегда ходил с радостью))

Ольчик

👍. а кем вы работаете?

Alexx M

Пока сам не понял, кем сейчас работаю))

Елена Дыгало

А ты стань волшебником и подари им улыбки

Alexx M

Они как то сами должны об этом думать)

Елена Дыгало

Многие погружены в свои проблемы и не замечают прелестей окружающего мира

Alexx M

И зря))

Светлана Окулич - Казарина

Верно подмечено и не только утром всегда!

Alexx M

))

No Name

Повезло же с временно не работает имя))))

Лена Глотова

Приятно видеть как другие работают 😉

Ai
Aisling

А ведь и Вы могли бы быть на их месте )

Alexx M

Я выбрал другой путь))

Виктор Гармашов

А соседи сверху на вас помои не льют?

Alexx M

А должны?

Виктор Гармашов

Конечно должны. Они же не должны нюхать вонь ваших нарезанных газет пропитанных химией.

Alexx M

Не должны пусть не нюхают. На работу пусть идут.

Виктор Гармашов

Странно - они вам что то должны - занимали?

Alexx M

Вы сами это сказали

Виктор Гармашов

не должны, а вот вы должны быть приличным соседом.

Рая Люба

а мне нравится ходить на мою работу

Alexx M

Это отлично)))

Ирина Савлевич

Вы, видимо, в отпуске или на пенсии?

Ирина Савлевич

Мне особенно стало это интересно прочесть после того, как я сама начала внимательно изучать Библию. Оказывается, многое из того, что мы слышали, якобы оттуда, на самом деле не так. Например, о форме земли. Согласно Библии она имеет форму шара, что подтвердилось не так давно. Или о роли женщин - Бог всегда учил относиться к ним с уважением и заботиться о них с любовью, что часто противоречило традициям.

Alexx M

Пытался я Библию читать несколько раз. Не получалось))

Ирина Савлевич

Понимаю, это крепкий орешек. У меня тоже не сразу получилось. Поэтому ее надо изучать последовательно, например, по темам. Еще лучше вооружиться историческими справочниками, все-таки написана книга очень давно, многие фигуры речи и понятия сильно изменились и нам не понятны. Но все-таки понять Библию возможно. Можно начать, например, с того, кто ее автор.

Alexx M

И кто это?))

Ирина Савлевич

Цитата. 2 Тимофею 3:16-18 (2-е письмо Тимофею, 3-я глава, стихи 16-18): "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен для всякого доброго дела". Секрет этой книги в том, что ее автор - Создатель и, чтобы в этом убедиться, нужно исследовать историю написания, переводов и распространения. Еще одно место: "Люди говорили от Бога, движимые святым духом". Это показывает как Бог через людей передавал свои мысли, а верные люди записывали их в свойственной им манере. Библию можно воспринимать как письмо Отца детям, в котором он говорит о себе, своих чувствах, планах, надеждах и разочарованиях. Если, читая эту книгу как историю, и стараться смотреть не нее глазами автора, понять ее становится гораздо легче. И именно там мы можем найти понятные и логичные ответы на извечные вопросы о добре и зле, смысле жизни и т.д. Ведь кто знает детей лучше, чем отец.

Позитиф_Фный Человечек

Будет и на вашей улице... праздник))

Alexx M

В праздник все пьяные ходят))

Милота))

Ну ты бы их хоть повеселил что ли..

Alexx M

Капитошкой?))

Милота))

Нет, песнями

Alexx M

Не умею))

Михаил Борисович

Раньше была статья за тунеядство

Alexx M

Что было, то прошло

Михаил Борисович

Пора бы уже опять ввводить

Alexx M

Уже все убедились, что нет в этом смысла

Михаил Борисович

Зависит от настроения в обществе.

Катерина Катеринчук

Все-таки как хорошо ,когда куришь

Alexx M

))

Alexx M

И на балконе есть повод сидеть))

Катерина Катеринчук

На балконе и без курятины можно посидеть

Alexx M

С курятиной мне больше нравится))

Лена Терехова

Хватит курить и портить организм

Alexx M

Мой организм. Что хочу то и делаю)

Любаша

Счастливый, отпуска дождался))))))

Alexx M

Работать завязал))

Alexx M

Даже не надеюсь))

8979789Нршролт

Наоборот они выживут заработки.

Alexx M

Куда они их выживут?))

Лина Алина

надо так же завтра попробовать))

Alexx M

Обязательно)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сегодня воскресенье- выходной..

Alexx M

Вовсе нет)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну уважаю таких тунеядцев альфонцев...

Alexx M

Альфонсы живут за счёт бабы. Но это тоже наверное не так просто))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам видней...

Alexx M

Я бы не смог))