Владимир

У вас смартфон живёт своей жизнью? (мой; сам добавляет "обои" в галерею)

Ответы
Xy
Xyliganka😎

хаха,а как же!) обои в галерею-это ещё цветочки! вот,когда тебе будут перезванивать чуть ли не все "контакты" из записной книги и спрашивать,"чё звонила?" или "что-то случилось",вот тогда будет весело)

Светлана Мейтина

Даааааа! У меня---не захочет---и не откроется на звонок---называется"исправный" Грамотный,аж жуть....

World See

у меня МТС живёт в моём фоне как дома,захочет добавит приложения которые ей нравятся,а я плати!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой извонит кому не попадя из кармана! Ебанулся вообще! Я код поставил, ему пофиг! Звонит сам!

Анна Варутина

После последнего обновления-да. Что самое интересное и ноутбук иногда фортели пыкидывает

Она

А мой из фото сделал фильм о ВОВ...самостоятельно все собрал и выдал к 75 летию Победы!

Владимир

Правда?

Она

Честно!Разве можно такое придумать...

Владимир

👍

Александр Митич

а вечером вообще заблокировался,не реагировал - темный экран...утром заработал...😁

Nikolai Garskov

А я по старинке клею обои сам. Не повезло со смартфоном. Но качество гарантирую!)))

In
Ingritis

Смотри настройки! Или какое приложениие может управлять установкой обновлений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Включается камера и фоткает изнутри сумочку ) это происки Билла Гейтса! 😂

Владимир

Странное любопытство у Билла 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже об этом думала!😂И ещё, каждую ночь мои фотки пытается скопировать на гугл диск. Почему-то всегда ночью. Но вай фай выключен, и ему не удаётся. А утром пишет - не удалось скопировать, продолжить?)))) Я каждый раз отменяю утром.) шутки шутками, а все равно странно.

Владимир

от же этот неугомонный Билл, со своими чипами и андройдами подглядывающими 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И еще. Говорила с мамой о чайнике. Беседа была устная и дома.))Телефон был выулючен.) Захожу в интернет и вуаля-Реклама электрических чайников в интернет магазине в телефоне.)) не,ну конечно приятно, что обо мне так заботятся. Но всё же.)))

Дмитрий

экран ужасно залипает. то настройки изменит то установит что то)

Галина Мамаева

У меня корректировал написанное, удалила Т9 и никаких проблем))

Юр ..Спб

я таким дерьмом не пользовался,не пользуюсь и никогда не буду

Юр ..Спб

и труба у меня не отечественная. Смартфон дерьмо-потому что он без кнопок-на шее не поносишь,мокрыми руками и замёрзшими не нажмёшь итд. А на улице мне интернет нафиг не нужен

Владимир

зрелая аргументация, ничего не скажешь. Ели электронный носитель нельзя на шее носить, значит он дерьмо 🤣

Юр ..Спб

для меня да,мне такой не нужен

Владимир

ну если вам не нужен интернет на улице (а кому-то он по работе нужен) это же не значит что все смартфоны дерьмо. Зачем выпендриваться-то? Можно просто написать: данной операционной системой не пользуюсь.

Юр ..Спб

где я выпендривался?Я сказал-что я считаю смартфоны -дерьмом-это моё мнение

🕷️
🕷️🕸️

Отключите обновление картинок на рабочий стол в настройках.

Леди "Х"

Мой тоже что- то... постоянно ... самостоятельно добавляет 🤔.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть такое...слова может переврать, когда я уже enter нажала...

Валентина Мезрина

Звонит на скайп человеку из другого города, да еще ночью

Николай (77Rus)

да, какой то не такой
"глючит" последнее время
терпимо

Александр Данкев

Это настройки, видимо вы сами их сделали таковыми.

Владимир

не. Эти настройки по умолчанию .

Александр Данкев

Измените их.

Александр Соловьев

Так у вас СУПЕРСМАРТ!!!!🤣🤣🤣ГОРДИТЕСЬ...🥳🥳🥳

Владимир

да не то что бы супер но; в современных андроидах, обои на экран блокировки сами закачивают 😉

Александр Соловьев

Но это же не повод,чтобы расстраиваться, я думаю ,вы согласны, Посмотрите с другой стороны...У вас может....а у других не может...🥳🥳🥳 Я ж говорю СУПЕР..🥳🥳🥳🥳