Агний

У вас смартфон живёт своей жизнью? (мой; сам добавляет "обои" в галерею)

Ответы · страница 2
Конь В Пальто

Нет, вся моя техника работает только как я хочу

Po
Polina

У подружки вышел в сеть , и на 20. 000 наработал ))))

Мужчина С Планеты Земля

Ты взрослый человек...у тебя есть твои личные данные...ФИО...адрес регистрации, паспортные данные и прочее. Потом кто то вдруг берет огромные деньги, используя твои данные, и тебе придется расплачиваться.. С моим родственником так и было...

Po
Polina

Нет там адреса никакого )))

Мужчина С Планеты Земля

Адрес регистрации есть в любом паспорте..

Po
Polina

Я не в России покупала....

Мужчина С Планеты Земля

Я уже увидел, что ты из Украины..мошенники везде водятся..

Вика Родионова

Нет. У меня такой к мастеру идет или в помойку

Lo
Lora

Нет, мой такие вольности себе не позволяет!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наушники сами включают музыку на телефоне.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приложения просто дампят у тебя картинки

Агний

не, не приложения как выяснилось. В настройках есть там фишка: тел подписан на обои, вот и добавляет время от времени.

Июнька

Наверное где то допуск стоит в программе

Агний

уже нашёл где 😊

Июнька

Вот порой наиыкаешь на тел всякой хрени,а потом удивляешься&куда деньги летят .я сейчас постоянно всякие программы лишние удаляю.типа подписки на Эл книги,музыка,игры,фильмы.

Агний

увы, так и есть.

Июнька

Так что будьте внимательней)

###

А мой меня иногда сюда не пускает))

Агний

какой у вас умный телефон 😁

Фенька

Да.. Когда обновляются программы...

Майя Петрова

у меня не смарт, простой кнопочный

Снежана

О, точно! Мой тоже очень анархичен)

Ирина Цветкова

Мой все уничтожает сам с галереи

Малыш

Можно в настройках это изменить

Татьяна Черненкова

Мой без меня ничего не делает))

Агний

какой он у вас послушный 😁

Татьяна Черненкова

А то , у меня не забалуешь , дисциплина и порядок! Каждое утро пишет мне "Доброе утро" ! 😊☀️

Агний

о.., какой он у вас предупредительный и умненький 🤣👍

Татьяна Черненкова

Да,вот что значит хорошее воспитание, я разговариваю со смартфоном и ведь всё понимает, даже моё настроение : захожу в группу на сайте ,к там. ..красивые стихи , фото 👍😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мой корректирует мои тексты

Агний

то есть: он лучше знает что у вас в голове, о чём вы думаете, и что хотите сказать? да и вообще, лучше знает как вам жить? 😁

Гузель

Даже сам звонит из сумочки😂

Романа

Нет. У меня не забалуешь!

Галина Смирнова

У меня нет смартфона.

Агний

даже не удивлён.

Галина Смирнова

А чему удивляться? Моему телефону уже й\13 лет и сменила только аккумулятор.Вот выйдет из строя-куплю смартфон.

Агний

и что вы будете делать со смартфоном в 76 лет ?

Галина Смирнова

Что думаете,что не справлюсь,чтобы изучить его?. У меня много современной молодежи,подскажут,если что будет непонятно.

Агний

верю

Ирина Дубачева

мой под присмотром

Агний

👍

Поручик Ржевский

отключить делов то