..

Если объявить войну америке-повоевать 2 недели, капитулировать и войти в ее состав...нашей мертвой экономике-поможет???

Ответы
Маргарита Илюхина

дУМАЮ НЕ СТОИТ ПАЧКАТЬСЯ С ВОЙНОЙ И ДЕНЬГАМИ,МЫ И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ И ПЕРЕЖИВЕМ=МЫ СИЛЬНЫ ДУШОЙ,ОНА ПОМОЖЕТ НАМ В БУДУЩЕМ.пРОСТО ВСЕМ НАМ НАДО БЫТЬ НРАВСТВЕННЫМИ,А ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС.я ЗА рОССИЮ ТАКОЙ,КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.дУМАЮ, СТАНОВЛЕНИЕ СТРАНЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.рОССИЯНЕ БУДУТ БОГАТЫ....НО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.

Александр Киричек

Надо провести рефендум на эту тему, думаю, соберет немало голосов... Только вот беда, у Америки есть ядреное оружие... Вдруг они не поверят, что мы хотим капитулировать? Может, лучше сразу попроситься в состав США?

Марина Грязнова

не надо ни с кем воевать, нашей экономике поможет, если некоторые представители власти перестанут воровать из казны миллиарды, и правительство остановит коррупцию в нашей стране

Шеронова Наталья

дурацкий вопрос. давайте всей ёдиётов сдадим в аренду америкосам и приплатим за доставку-вдруг согласятся,если с новогодними подарками запихаем?? :))

Михаил Криволапов

Этот гениталььный план по уничтожению Америки разработан еще в недрах Генштаба СССр!!! но эти козлы америкосы не ведутся че та)))

Людмила Гришаева

Это наши "новые русские",да и весь народ помогаем им жить на плаву,разоряя себя,обогащаем других.Непонятные русские души.

Иван Косик

А не проще ли просто сдать свою экономику в аренду Европе и Америке,на 2 недели. Может тогда у нас дела поправятся.

Саида Мурзагишиева

фу!!!!!!!!!это без меня!!!!!!!!!!!я буду искать политического убежища!!!!!!!!согласна на Украину,Абхазию, Белоруссию!!!!

Ел
Елена+

В Америке уже как три года за упокой ставят ихней экономике)))))))))))А у нас еще все на плаву.

Асхат Кукумов

есть риск что не россия а америка капитулирует. тогда надо будет брать ее в состав рф

Евгений Невзоров

ага дать возможность миллионерам стать милиардерами хватит они на чечне нажились

Светлана Протченко

Благосостояние государства определяется количеством не миллионеров, а бомжей.

Елена Козлова

да уж 😞 я до мозга (если он есть) костей ПАТРИОТКА!!! И у меня есть на то основания!

Таня Бачуркина

Еще как пожет ... Но они гады и воевать не согласятся ... Поймут сразу наш маневр

Anton Smolin

Однозначно, нет!! Америку убьет только русский интеллект и русская смекалка.

Андрей Андрюшкин

еси объявить войну америке то и МЫ будем мёртвые, вместе с нашей экономикой

Cветлана Якушина

не такая у нас она и мертвая.а про войну это видать шутка такая?ха ха смешно.

Владимир. Верхогляд.

а спрасите вы проще .ЕСЛИ БЫ МЫ НЕМЦЕМ ПРОИГРАЛИ МЫ БЫ ХОРОШО ЖИЛИ-БЫ ????

..

))) надо было немцев-не выпускать)))

Владимир. Верхогляд.

не смешно,,,вы помните начало развала когда не-было ни зарплат ни товара..так что сейчас при всей не-любви к Путину мы можем жить ..

..

согласен местами.....но...НО..... старушек с протянутой рукой я раньше видел реже....и бомжей...и наркоманов....

Владимир. Верхогляд.

вы в большом городе живете ? а я в Сланцах город почти лежит но магазинов всяких пооткрывали и простите я тут почти не вижу с протянутой рукой ни кого но бомжей полно и полно разбросаных шприцов

..

все движется по сценарию....к завершению..(((

@tasya @@@

Хи-хи...да...нас не станет,а значит и нашей экономики...всё будет не наше 😉

Андрей Анашкин

Не надо задавать глупых вопросов. Вы, видать, специалист в экономике?