Юки Тян

Люди! Го в психушку!....?

Ответы · страница 2
Se
Sektor+54Rus

я место уже занял

Se
Sektor+54Rus

))))))))))) повеселимся тогда с порога))))))))

Юки Тян

Зачем меня так пугать то?! *))))))))))))))))))))))))))* - мне страшно от этого. Будто маньяк улыбается какойто о.о

Se
Sektor+54Rus

а ты думаешь в дур доме все приветливые? ошибаешься, детонька))))))))

Юки Тян

Ты чё? Нарываешься? Я Сама ка моньячка возьму зарежу, что б кишки да глазные яблоки по вылетали.

Юки Тян

Ну ок. Тип ушла на этаж выше ёпта хд

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

а я не человек

Юки Тян

Я тоже, по этому и заманиваю глупых людишек чтоб их съесть.

I.𝕂öt

аха я создам...

Константин Воронин

Ты создал?!

Юки Тян

Создала* Я девушка между прочим.

Константин Воронин

Я мальчик! Вот и познакомились! ☺

Юки Тян

Ну, очень приятно. Мальчик.

Константин Воронин

Мальчик... 34 года, 2ая жена, двое детей... мальчик, чё нет.

Иван Новиков

Там скучно

Иван Новиков

Был я там ничего интересного не нашел

Круглов Роман

что что?

Круглов Роман

ну что?

Круглов Роман

не что а чё

Юки Тян

Нет, именно не чё а что. Я китайский знаю и японский.

Круглов Роман

ну и молодец

Круглов Роман

да ради бога

Татьяна

хм

Юки Тян

Ну и ладно. Думала ходь кто то по заброшке со мной походит байки по рассказывает Т.Т

Татьяна

ну что вы ..я правда ответила немного спонтанно..и если вас обидело мой..ХМ.. то прошу простить меня

Юки Тян

Нэ прощу я вас! И прирожки не напеку и сока не налью! Обида смертная меня мучает.

Татьяна

о ббги..за что мне такое наказание..

Юки Тян

Ну ладно, прошу я вас дитенька.

Леонид Кузмичев

ДА

Юки Тян

ГОВНА! Идём скорей! Нас там заждались. Говорят если вовремя не придём они без нас жертва приношение делать будут.