Лёха Балалайкин

Интересно ! А в нашей огромной стране, хоть кто-то, включает телевизор только для того, что - бы посмотреть рекламу ?

–2
Ответы
Наталья

Я смотрю постоянно,а рекламу не смотрю никогда.А если случайно посмотрю,то матерюсь весь день на тупых производителей антирекламы

Валерий Ратников 🇨🇳

Гнусно поступают буржуи, навязали рекламу, ещё и требуют плату, за то что бы она не мешала смотреть фильм.

Алекс Венцель

Задолбала уже эта реклама, в каждой дырке и из каждого утюга лезет..Лично я на рекламе отключаю звук...

Сова Зомбовидная

Студенты-маркетологи , которым дали дз просмотреть рекламу , что-то там уяснить себе из нее

Иван Панов

Так и получается, включил потыкал: одна реклама везде, выключил, пошёл спать (гулять)

Ал
Алена

Ну может и есть такие люди. Я вот люблю рекламу мороженого "Чистая линия" 😋

Лёха Балалайкин

.....и для этого включаете телевизор, и с нетерпеньем ждёте когда она начнется ?

Владимир Савин

...раз было ....что-то понадобилось и вспомнил,что это 🤔рекламируют...

Вадим Ерошкин

В психиатрической больнице найдутся такие,при наличии телевизора.

Татьяна Писаревская

Ну может раньше когда реклама только появилась это интересно быоо

Ворон

Наверняка есть такие. )) Среди тех кто к рекламе с пеленок приучен.

Александр Небукин

У меня работает почти целыми днями. У меня и в гараже даже стоит.

Миша Чернов

да-да.....а кого не спроси - все подробности Тв передач знают!

Светлана

Конечно.. Они его для этого и включают 😃

Лёха Балалайкин

А они - это кто ?

Светлана

Те, кто ТВ смотрит

Светлана

Вы смотрите ТВ?

Лёха Балалайкин

Нет, а Вы ?

Светлана

Нет

Влюбленный В Жизнь)))

Нет послушать это пропаганду про войну

Лёха Балалайкин

Тоже не плохо ! Я лично давно этой вещью не пользуюсь !

Влюбленный В Жизнь)))

Я 20 лет не смотрю тв

Лёха Балалайкин

Я, наверное, столько-же !

Влюбленный В Жизнь)))

Потому и не много психика не разрушена))

Dandelion

"чтобы
Смотрите ВБВГДейку, вам надо.

Фёдор Малик

Всё есть - реклама, только - разная.

Сергей Волков

Конечно - это рекламодатель))))

Юлечка Красатулечка

У меня и телевизора -то нет

Лёха Балалайкин

Подарить ?

Юлечка Красатулечка

Даром не нать!

Марина

Включаю для фона иногда)

Лёха Балалайкин

Такая же фигня. Когда на работу утром собираюсь. На душе, после новостей становится спокойней. Ведь, где - то у людей хуже, чем у меня !

Па
Партизанко

Нет телевизора уже 7 лет)