Maks Im

🖼 Снова дождь pисует мне на заплаканном окне
Твой печальный силуэт Мадонна А вам не кажется, что мы сами, дорисовываем, придумываем, а потом еще и влюбляемся в придуманный нами образ?

Ответы
Ма*Дамочка

Да, мы часто придумываем себе человека. Наделяем его всеми желаемыми качествами. А потом боль разочарования. Наверное, всем нам просто хочется ( в любом возрасте) верить в чудо. Прячутся в нас те наивные и мечтательные мальчики и девочки,какими мы были в детстве...И сколько бы жизнь нас не била...они продолжают жить в нас..."Сказка...мечта-полуночница...но где её взять? Откуда ? А сердцу так чуда хочется...Пусть маленького,но чуда..."

Ма*Дамочка

Ой мамочки ...

Ма*Дамочка

Макс,ты прости. Я как-то не очень сильна в словах сочувствия. Просто хочется сейчас прижаться щекой к плечу. Погладить его и...поделиться своей силой, Надеждой на лучшее. И своей верой. А говорить...Лучше я помолюсь за тебя. Ко всем моим недостаткам я еще и верующая.

Maks Im

я тоже верующий...это хорошо

Ма*Дамочка

Не знаю что сказать. Немного смущаюсь за свою откровенность.

Maks Im

все хорошо...

Елена Цепкова

Да, мы обычно приукрашиваем предмет своего обожания, и сами себя обманываем. Вот если бы человек, которого мы любим понимал, на сколько он в наших глазах хорош, то стремился бы не упасть с того пъедистала, который мы ему воздвигли.

Maks Im

👍

Елена Цепкова

спасибо)

Maks Im

мерси

Галина Георгиевская

БЫВАЕТ по разному , сами себе рисуем сами что нам хочется то слышим, а потом в одно прекрасное время😘 🌹 шторки откроются УВЫ УВЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Maks Im

🖼

Галина Георгиевская

не знаю что и как вам ответить....спасибо сударь...🌹 😘

Maks Im

🤝 👍

Maks Im

приятных собеседников и такого же общения

Анна Фролова

Да, подсознание стирает шереховатости с образа тех, кто нам симпатичен и даже поступки порой хочется оправдать

Maks Im

👍

Светлана Костина

Именно так мы и поступаем.А потом претензии к носителю наших придумокк в несоответствии образу.

Maks Im

точно...точно

Она

Кажется.мы видим,то что хотим.а потом не ,,то,, пытаемся перестроить под себя...

Maks Im

да все беды...под себя

Она

Знаю

Maks Im

😉

Вера Постовалова

Человек не совершенен. Не зря поется: Я его слепила из того что было...

Maks Im

из г...на....конфету не слепить

Вера Постовалова

Естественно, с чего-то все началось...

🍃.
🍃...

Да...так и есть...сначала очаровываемся, потом разочаровываемся...

Наталья Вороная

Всегда хочется идеализировать свою любовь .

Maks Im

👍

Наталья Вороная

Только часто разочарование бывает горьким

Maks Im

не могу не согласится

На
Надежда"""""

не кажется а так оно и есть...

Maks Im

👍

Надежда Из Сибири.

Конечно, так оно и есть

Та
Тамара

Слепила из того, что было...

Maks Im

главное чтобы глина е попалась с браком

Та
Тамара

Не очень хочется образ из фантазий...

Виталий Иванов

А чего не было САМА ВОСПИТАЛА! ДА?

Та
Тамара

Хотелось бы, чтоб сам понимал, какая женщина рядом...

Виталий Иванов

МЫ мужики первое время не понимали многое. А когда поняли было поздно! поэтому большинство офицерских браков ( после увольнения распадается ) Я ПРАВ?

Та
Тамара

Нет... Если б он только был жив... Мы были счастливы...

Лариса

Не кажется,так оно и есть)

Maks Im

точно

Лариса

))

Лю
Людмила

Все бывает в этой жизни.

Лю
Людмила

Пусть идет дальше

Maks Im

пусть...конечно

Лю
Людмила

Удачного вечера.

Maks Im

всего самого

Лю
Людмила

Взаимно

Аркадий Жарков

Это же так естественно

Maks Im

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так было и так будет)

Maks Im

👍

Nadezhda S

ну, а как иначе

Maks Im

👍

Ал
Алена

Мой вопрос

Maks Im

где

Ал
Алена

У вас))я уже не раз свои вопросы встречала,получается ,если они не скачанные,значит есть единомышоенники,а если скачанные,то приятно,что твой вопрос кто-то оценил)

Maks Im

нет..это я сам..сегодня..просто песни слушал...и вот одна...навеяла

Ал
Алена

Понятно)

Ее Величество

Не кажется

Maks Im

а как

Ее Величество

Так и делаем

Maks Im

👍 😉

Алевтина

Так и есть

Maks Im

🌸

Maks Im

😊

Аленький🌹

Так и есть

Maks Im

👍