Ма Руся

Я рисовала три цветка в неволе и мертвых. Первый- в горшке. Второй в земле , но накрыт сеткой . А кто был третий? Самый мертвый...

Ответы
Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

Некрылов Олег

В вазе, срезанный?

Ма Руся

Убитый на корню. А я ведь и правда рисовала эту огромную картину. До того. Пока еще была жива

Виталий Шашков

в вазе ?

Ма Руся

Легкий вопрос. А цена... Переоценка. Всей жизни