Шепот

Нынешний январь,просто плюёт в душу тем,кто взял шубу в кредит))))))

Ответы
Ирина Яшагина

где ты живешь-то, дура? Вся Россия мерзнет. Да и что тебе париться тоо шубе,сиди уже в своем оранжевым китайским полудранке))))лохушка)

Н(
Нина (Шкаран) Слуницына

Надо было сначала зимы дождаться, а потом кредит на шубу оформлять. Молите Бога, чтобы до выплаты кредита- моль не съела.

Tarbiya Moldabekova

Не связывайтесь с кредитом,покупайте шубу на заработанные деньги,тогда Вам в душу никто не будет плевать..........

Шепот

да ГООООООООСПОДИ!!!!что за люди то!!!!!!

Олег Диденко

Ты ошибаешься. Я вчера прилетел из Израиля в Беларусь. И там 20 и здесь 20. Только знаки разные.

Виктор Матвеев

Действительно-не выгодно брать в кредит шубу а то не ровен час и моль её трахнет

Елена Гавеля

да ладно Вам переживать ... , еще будите кричать , что устали от этой тяжести .... :))

Слава Князев

не фига себе плюёт, пол метра за два дня, надо было к ней ещё и лапату покупать

Mila

Ничего! Это же не последняя зима в нашей жизни)) Главное чтобы моль не съела!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.У нас январь на славу! -25 сейчас.И дублёнка и шапка енотовая в самый раз!

Шепот

у нас - 30

Спокойная Старость

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь." Сейчас то погода, как раз под шубу.

Cергей Горбатовский

В Рязане сейчас - 15!!! Валенки можете предлагать со скидкой если есть 😄

Олеся Степанова

есть вариант : поехать на ямал или в ХАО и там выгуливать свою шубку)))

Михаил Koiiimar

почему) шуба вещь не убежит)если моль не поест) на следуйщий январь)

Евгений Бондар

жители сша с Вами не согласятся. как и жители, к примеру, Норильска

Шепот

у нас тоже -30

Серёга Ивкин

До весны осталось полтора месяца. Кто купил шубу, тот уже бесится.

Капля Ирина

Не правда, у нас холода, думаю никто не пожалел о таком выборе.

Анастасия Смирнова

Нам всю жизнь он туда плюет, в Краснодаре зимы почти не бывает

Валя Варелкина

Погодка наладилась наконец-то. Второй день шубу выгуливаю!

Наталья Тенищева

да с юмором у вас все в порядке, особенно профиль классный

Nickson.

Украина Луцк...у нас минус 20.....так что очень даже кстати..