Лидия Ильина

Что можно смастерить из строительных касок б/у?

Ответы
Ирина Сыресина

1.каскад дождевой, 2.передвижной парник, 3.фильтрацию воды или растворов, 4.фляжки, 5.шарикоподшипники для огррромных бачков, 6.акустику настенную...

Лидия Ильина

Обалдеть!

Ирина Сыресина

7.световые эффекты, 8.печати на песке и глине, ковши, 9.качельные весы 10.чтото вроде кнопок сдвигания тяжелых камней около пещерок в тайге....

Лидия Ильина

Класс!

Анатолий Чурин

Клумбу, горшки( два навстречу ) прикрутить! -Милый, чем занимаешься? Лежу, засыпаю. -А я в баре за твоей спиной. Вертишься гад, заснуть не можешь...?

Юрий (Челябинск)

в таиланде есть сад орхидей, там правда из керамических горшков понастроено, но выбор большой, найдите в интернете

Лидия Ильина

Спасибо,посмотрю.

Аскар Мусин

Ничего , я думаю касок б/у не бывает после удара бетоном . А вообще они долговечны ,если учитывать внешний вид.

Лидия Ильина

У меня в голове столько затей и планов, но не хватает знаний, как воплотить это всё.

Аскар Мусин

Если соеднить козырьками получяться горшки для цветов можно штуки 3-4 . Расскажите об одном если можно

Лидия Ильина

Точно, можно соединить ведь вместе , я не подумала. Я думала как кашпо подвесить и ещё божьих коровок несколько штук и на дерево или в траву.

Аскар Мусин

Рад что , чем то помог . У меня идей очень много и извините за не скромность изобретений но нет времени на все это. Пишите подумаем вместе , можем дружитьесли вы не против

Лидия Ильина

Можем. Очень интересно делится чем то, а то и поспорить. Может пригодимся друг другу, хоть и виртуально. Одна голова хорошо, а две- лучше.

Владимир Ефимов

Если сделать инсталляция для музея Современного искусства, то можно ещё и прославиться...

Михаил Кузнецов

массу разноцветные кашпо, или из кусочков касок сложить мозаичную картинку....

Лидия Ильина

Да, кашпо. А ещё божьих коровок.

Михаил Кузнецов

не-е, тогда лучше мозаику (имхо)

Лидия Ильина

В скобках ????

Михаил Кузнецов

имхо (жарг.) ... от 'in my honest opinion' - «по моему искреннему мнению») на мой взгляд, по моему мнению, по-моему, по-видимому

Лидия Ильина

Это я такая глупая, или это что то новенькое. Ни разу не слышала. А мозаику очень хлопотно делать.

Михаил Кузнецов

чего хлопотного в мозаике? крошите каски на кусочки, выбираете рисунок, распечатываете пофрагментно, складываете мозаику "начерно", нумеруете кусочки, собираете все в мешок и затем монтируете по номерам в нужном месте, занятно и интересно

Fedor Shkenev

вазончики для цветов, подсветку для садовых дорожек-ну это так, навскидку...

Лидия Ильина

Спасибо!

Fedor Shkenev

их же красить можно, да и, если нужно-в бетон вмуровывать

Лидия Ильина

Наделаю божьих коровок.

Fedor Shkenev

Во!

Елена Русская

заполните каски землей посадите ампельные цветы и повесьте по забору )

Лидия Ильина

Спасибо,хороший вариант.

Елена Русская

можно залить цементом и песком( 1+1) высушить . вынуть из каски .и цементную деталь ( краски масляные ). покрасить в в виде жуков и бож. коровок для декора дачи

Серж

много касок? Куда строителей-то дели? в бетон залили? Хехехе!! 😮 жесть

Серж

как вам не жаль этих бедных китайцев?

Лидия Ильина

Жаль. Но каски нужнее мне, чем им.

Серж

зачем? Военным перепродадите?

Лидия Ильина

Нет. Буду разрисовывать в черепах и божьих коровок и отпущу на даче весной. Вот.

Серж

какие страсти....

На
Наталья

божьи коровки, цветочки, грибочки, бабочки, орехи (если 2 вместе)

На
Наталья

можно закопать и в них посадить цветы которые корнями размножаются, чтобы не ползли куда не нужно.

Лидия Ильина

Ну,в принципе,да.

На
Наталья

какой-нибудь фонтанчик, если расположить их друг над другом и вода будет перетекать из одной в другую, а вода может быть дождевой.

Лидия Ильина

Это идея,я думала,но очень трудоёмко.

На
Наталья

да. вы правы.

Алик Хасенов

Водяное колесо, переплавить, черпалку, козырёк от дождя и т.д....

Вера Данилова

на что хватит вашей фантазии или подсмотрите в интернете

Лидия Ильина

Город Пермь на Урале. А Вы?

Вера Данилова

проезжали много раз этот город из Сургута и обратно моя родина Казань

Лидия Ильина

Я была в Казани 2 раза. Красивый город.

Вера Данилова

Лидия а сколько вам лет , может завт ра в скайпе пообщаемся

Лидия Ильина

Мне 24 января исполнилось 48. Обязательно пообщаемся.l-ilyina мой адрес в скайпе. Только, если я сразу не отвечу не обижайтесь, у меня подключено всё, но я отошла, свяжемся позже.

R.
Raduga .

много собралось?
Разрисуйте их как хотите и на рынок)

Лидия Ильина

Думаете, купят.

R.
Raduga .

всё может быть, например: насяльника с 23 февраля!

Дмитрий Николаев

судя по вашей одежде-что- нибудь нетрадиционное?

Лидия Ильина

Спасибо .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тротуар, для хождения на каблуках 15см............... 😄

Ольга Мохова

Не стоит ничего делать . Всё ровно выбросится .

Борис Красюк

Гнездовья для кур, прочей пернатой живности

Лидия Ильина

Спасибо.

Лариса Колосова

Клумбы в саду,Игровую площадку для малышей.

Лариса Колосова

А что у вас много касок?

Лидия Ильина

Да нет, примерно 10 шт. Было бы много, наверное что нибудь интересное можно было бы соорудить. Буду на даче кашпо изобретать или божьих коровок.

Лариса Колосова

Божьи коровки- это круто!

Лидия Ильина

Да уж.

Руслан Омаров

?.. В очумелые ручки решила поиграть? Дерзай.

Лидия Ильина

И ведь получается.

Руслан Омаров

Ну и что получилось?

Лидия Ильина

Можно кашпо для цветов,горшки,божьих коровок,черепах,а некоторые советуют памятник.

Руслан Омаров

И фамилия подходящая. Ильич в юбке. Памятник тебе надо. Но вот в чем загвоздка... Памятник ставят мертвым. Не провоцируй, не доводи до греха.

Лидия Ильина

Памятник не мне,а бригаде,которую я, якобы, замоч. И это советуют некоторые умники,а не я.

Shamil Shakirov

всё что угодно, например плафон для лампы