Татьяна Беляк

как проверить мужчину на верность, честность и домовитость?

Ответы
Сергей Шулежко

ну мужчина не электроприбор .и ГАРАНТИЯ к нему не предлагается время само покажет и проверит.... )))))))))))

Наталия Юзеева

верных,честных и домовитых НЕ БЫВАЕТ,хоть какой-то изъян да найдётся...

Светлана Курапова

Ночью разбуди и спроси,к своей пойдешь или у меня останешься ))))

Александра Чистякова

выйти замуж.лет за 5 он себя покажет.кто он и что он

Татьяна Беляк

проходили, поэтому и спрашиваю!

Александра Чистякова

ну с первого взгляда это понять врят ли можно.по началу все белые и пушисты

Евгений Иволапин

мужчин не надо проверять, их надо просто любить

Татьяна Беляк

им это ненужно, точно знаю, особенно если женщина сильная

Ирина Ильина

ЛЕГКО ,НО ЭТО НЕ НУЖНО РАЗРУШИТЕ ОТНОШЕНИЯ!

Татьяна Беляк

отношений нет, проверка до того как!

Ирина Ильина

НЕТ ЕЩЕ ОТНОШЕНИЙ ,ПОНЯТНО,НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫ,МОЖЕТ ВАШИ БУДУТ САМЫЕ ВЕРНЫЕ И ЛУЧШИЕ ,А ДО ЭТОГО БЫЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НЕ СЕРЬЕЗНО,ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ СОЗРЕВАЕТ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ГУЛЯЩИЙ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИМ,ЕСТЬ МЕНЯЮТСЯ

Ирина Ильина

ВООБЩЕ ТАТЬЯНА МОЕ МНЕНИЕ,СУДЯТ ПО ПОСТУПКАМ,НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРЕМЯ ПОВСТЕЧАТЬСЯ И ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ И КАК ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ,НО МУЖЧИНЫ ВСЕ СМОТРЯТ НАЛЕВО!ЛЮБЯТ ОДНУ,ЕСЛИ У ВАС УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ВАС НЕ БРОСИТ И ВСЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС!ТО МОЕ МНЕНИЕ ,ЧТО Я ПОНЯЛА!

Ни
Нина

))сложно!хитрое животное!!

Ильхом Рахманов

Поближе познакомится.

Кайсар Кыдыров

он шо автомобиль?

Кайсар Кыдыров

тогда зачем он вам,на металлолом!))

Татьяна Беляк

я человека предпочитаю, а у вас он с машиной схож

Денис Каплев

По разному можно.

Денис Травкин

пусть лучшая подруга попытается его соблазнить.и тогда вы останитесь и без мужа и без подруги