Максим Двоеглазов

Интимная близость важна при взаимных симпатиях?

Ответы
Татьяна Васильевна

интимная близость важна в браке а не в симпатиях от нее иногда родятся дети а детей надо рожать только в браке

Mkb K

"-Как вы относитесь к сексу? - Да,я ему жизнью обязан!.." При взаимных симпатиях интим возможен

Go
Gotovets56

ну это зависит от того хотите ли вы этой близости или вас устраивают дружеские отношения))

Lilija S

Секс без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно. Секс с любовью - мечта гурмана.

Бздынь Цянь

мне симпатичены пара друзей...и что ? мне теперь надо с ними п о т р а х а т ь с я?))))

Евгений Мустафаев

да,очень!после близости,люди понемают правельна ли их симпатия!

Же
Женя

какой смысл хорошо общаться, приходить домой и мастурбировать

Марина Касимова

важно прислушиваться к точке зрения Бога-интим только в браке

Асия Павлова

Не обязательно, ну если только по согласию обоих сторон

Ксюша Иванова

каждый по своему делает...для кого то да,для кого то нет

Роман Александрович

письками тыркать в друг друга это чтоли симпатия?

Павел Единственный

Интимная близость НУЖНА при взаимных симпатиях.

Елена

Близость, в том числе и интимная важна всегда! )))

Юки Кросс

интимная близость важна при нехватке интима.

Михаил Янкаускас

а вам нравится есть нелюбимые фрукты?

Andrej Moroz

При наличии обоюдной готовности 👿

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

непременно.....хотя,кому как!!!!!!!!!

Игорь

))

Valeria

смотря какого рода симпатии

Николай Бондарь

И в койке тоже я так думаю.

Олег Баранов

необязательно это спорт