У)
Убивака )))

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

Ответы
Сергей Алексеев

Кому достаточно? И кто вам дал право судить? Вечной любви не бывает? А жена Грибоедова? А героиня рок оперы "Юнона и Авось"? Знаете -если мы с вами на такое не способны, по скольку средне статистические мужчины -это не значит что не бывает чувств которые не проходят, несмотря ни на что. Не до росли мы до этого!

Диана Георгиевна

Класс! Сперли чужой статус, который еще раньше был сперт из фильма и осчастливили всех пониманием счастья...Да еще от лица женского пола.

Диана Георгиевна

Так, м о к р о щ е л к а пубертатного возраста, надоела уже, брысь, здесь взрослые общаются.

Юлия Плотникова

иди ты на хуй

Диана Георгиевна

Ты знаешь туда дорогу короче

Тричетыры Раздва

Угу..у нее даже ссылка имеется)))))))

Леонид Ржанников

Чего вполне достаточно для счастья?
Удачи в сочетании привычек…
Уюта и надёжность без кавычек…
А может просто хорошо в кровати?!
)))))))))))

Виктор Душа

........Любовь никогда не перестает,хотя и пророчаства прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...........книга жизни

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бывает глубокая, почти наркотическая зависимость друг от друга, но после продолжительной ломки она проходит

Ирина Тихмянова

Нет, не достаточно! Если сердце не замирает , то рано или поздно настанет тоска, раздражение и прочее

Дмитрий Ттттттт

она по любому настанет 😄....

Ирина Тихмянова

Возможно, но это в каком то будущем. А без любви она уже в настоящем

Дмитрий Ттттттт

блудите словами.. 😮

Алексей Меркулов

любовь с годами трансформируется в привычку, затем в привязанность, затем в безисходность

Наталья Сиразетдинова

это не всё, рано или поздно вы это поймёте, что вас надо ещё чего-то чего у вас сейчас нет

Светлана Маркова

Вы ошибаетесь, тех кого Бог благословляет, те счастливы в любви! Бог есть любовь!

Елена Бородина-Гяммер

А как же тогда, когда супруги вместе живут по 50 лет? Разве это не вечная любовь!!!

Дмитрий Ттттттт

это как раз про нее

Дмитрий Ттттттт

это как раз про нее

Виталий Глухов

Дмитрий, это девчачье выражение, хоть бы подправили. Хотя... всё равно девчачье.

Ирина ...

Если при всем при этом нет любви, то наступит скука потом раздражение ну и тд ..

Ge
Gemello

То что я считаю - я считаю правильно !!! Жизнь подвиг ? А почему нет ?

Юлия

все возможно..мы ж не в курсе каков ваш образ жэизни..может и подвиг...

Верба

не знаю твоей жизни-но прожить можно по-разному!

Юлия

естественно...

Верба

не его

Александр Лесюк

Это твоё разочерование? Уроки жизни, или действительно твоё мнение?

Elena Lena

хотелось бы чтобы и совпадения были только с одним партнёром))))

Elena Lena

что сие значит?

Дмитрий Ттттттт

что вам обязательно))...

Elena Lena

ясно

Дмитрий Ттттттт

:Dугу.., и мне))

Elena Lena

хорошо

Алина Лавреева

Желаю вам однажды кардинально поменять взгляд на этот вопрос)

Валентина Лимарева

Для счастья нужна только Ее Величество Любовь и ничего боле

Vera Vlasyevskaya

Гармония в душе и с окружающим миром ...Какой-то ты скучный...

Светлана Быкова

А еще чтобы не пил, не курил и зарплату в дом приносил

Светлана Быкова

Да, да. А в остальном Дмитрий, все хорошо, все хорошо!

Эля Арефьева

Всё в блендер и на выходе вечную любовь получаем.)

Эля Арефьева

А что, ингредиенты вполне....

Дмитрий Ттттттт

согласен... вполне))

Ма
Марина

Не достаточно. Нет доверия уважения и понимания