Кот Обормот

Любите фильмы про инопланетян в духе "Близкие контакты третьей степени"?

Ответы
Бауыржан Омаров

нравится позитивная фантастика, только не апокалипсис.

Кот Обормот

"Близкие контакты третьей степени" не апокалипсис.

Бауыржан Омаров

этот фильм классный. несколько раз пересматривал.

Кот Обормот

Один из моих самых любимых. И музыка там обалденная.

Бауыржан Омаров

А как Вам "Солярис" С.Лема?

Кот Обормот

Очень люблю этот роман.

Бауыржан Омаров

Клиффорд Саймак, Айзек Азимов, Роберт Шекли писали и в жанре апокалипсиса, но все равно оставляли надежду на будущее. Вот фэнтези не люблю. Также появившийся жанр про "попаданцев".

Ак
Аквамарин

надо посмотреть,что бы сложилось своё мнение

Кот Обормот

https://yandex.ru/video/search?text=близкие%20контакты%20третьей%20степени%20фильм%201977 Ну так смотрите.

Алексей Волжский

Не, нахуй они нужны