Симона

Думала-чёрная полоса .... присмотрелась-шоколадная . А у вас сейчас какая полоса ?

Ответы · страница 7
Олег Горшнёв

Чёрная.

Симона

А что случилось?

Олег Горшнёв

Ничего особенного-так бывает. Ваша страница заблокирован,просили передать, что можно разблокировать.

Симона

Кто посмел заблокировать вашу страничку ?

Симона

А чью ?

Симона

Дело в том что у меня пока нет выхода в интернет, поэтому меня там нет..

Любовь

Черная.

Симона

Ой, а что у вас не так?

Любовь

Да все так, маленькие проблемы, которые уже решила. В принципе уже белеется.

Симона

Ну и слава богу...

Наталья Стрельцова

Ночная.

Симона

Спать пора... Уснул бычок, лёг в коробку на бочок....

Тина

черная

Тина

да я пенсионер.... сижу дома .. потому что даже пойти не с кем куда нибудь... одной ходить как то не хочеться.. как сказала одна актриса в известном фильме -::Одинокая женщина , это неприлично::....

Симона

А подруг разве у вас нет ?

Тина

нет, всем моим подругам далего за 75 и не здоровы.. была одна . но с ней беда случилась очень серьёзно заболела.. вот и сижу ... думала может на дачу уехать. на лето.. а там вообще тоска зелёная..каждый занят своим огородом . когда то и я такая же была.. фанат огорода , но уже 3 года я отошла от этого...не хочу да и здоровье не то... так если только на шашлыки съездить.. я вообще люблю путешествовать но всё упирается в деньги.. ну какие деньги у пенсионера . да и не накопила я . подушку с деньгами. не с чего было...

Симона

А дети могли бы вас отправить в путешествие или куда-нибудь в санаторий ?

Тина

Была я в санатории в октябре .. дали мне путёвку в собесе.. дети не могут этого сделать. у них финансы на такие дела не рассчитаны.. я в чужие карманы не заглядываю...как могу так и живу... ничего. всё нормально нам не привыкать...

Yury Alexeev

чёрная

Симона

А если внимательней присмотреться

Yury Alexeev

капитализм - не лучшая форма правления

Симона

А где он капитализм?

Симона

В нашем государства по-моему полная анархия , никак не капитализм

Yury Alexeev

официально числится капитализм, это вам не Китай

Симона

А что в Китае анархия ?

Yury Alexeev

они предполагают социализм, но и их строй не уходит от капиталистического наследия

Тина

чёрная

Симона

Черношоколадная может ?

Тина

да нет...На шоколад не тянет

Симона

Жаль , а то бы поделились с кем-нибудь

Тина

спасибо. такие найдутся

Валерий Ратников 🇨🇳

липкая

Симона

Кто прилип ?

Валерий Ратников 🇨🇳

да вроде все хорошие, но тормозят.

Сергей Малинин

Чёрная

Симона

Держитесь

Оля Гусева

Чёрная

Симона

А может всё-таки чёрный шоколад ?

Вадим

Серая.

Вадим

А что? Очень милая фотография.Только не надо говорить,что не новая-это я понимаю.Глаза-то не изменились.А это в женщине самое главное.

Симона

Вадим а у тебя есть страничка в одноклассниках?

Симона

Как найти тебя ?

Вадим

А я везде под своей фамилией,как и здесь.Калининград.

Симона

Хорошо я найду тебя там ...

Ник К

Серая.

Симона

👎

Виктор Маркин

белая.

Симона

👍

Di
Dimon

Серая

Симона

🙁

Симона

Почему серая полоса ?

Симона

Будет скоро ...

Георгий Клинцов

СЕРАЯ

Симона

Надо срочно перекрасить ...

Николай Батусь

белая

Симона

👍

Muhiadin Tulemisov

белая

Симона

👍

Витя Христич

белая

Симона

😊👍

Аn@T☼:Лий

белая