Евгений

Какой детектив смотрит по телевизору слесарь в квартире следователя Мячикова в фильме "Старики-разбойники"?

Ответы
Kudas

Де́ло № 306» — советский односерийный художественный фильм, снятый в 1956 году режиссёром Анатолием Рыбаковым по одноимённой повести Матвея Ройзмана. Лидер советского кинопроката — 33,5 миллиона зрителей.

Евгений

Верно товарищ 🤝👍

Ан
Андрей

у многих работали.мужики за рупь удаятся.бабы нет пошлите покормлю.возьмите сколь надо ток скажите за что а то этот жмот мозги вынесет.а бабло ну скажем так.короче не скажем.не надо.

Ан
Андрей

само собой.мозги однако надо.ну хотя бы чуть.иногда ржем.у всех вузы за плечами.я уж в 28 лет начальник участка был.да на хрен все также.я за себя отвечаю.нда.как говорят молодые жиза.

Евгений

Прежиза

Ан
Андрей

не.30 лет сварки я изработанный.водку ем.но еще и младший лейтенант.пацаны уже полковники ржут командир ты где?нах я еще целка.ржут это ты то брат гимлера? да пошли вы.нда.а вроде вчера а уже больше 30.сын уж спецназ 28.эх хе хе да братва везде зовет.туда бы хотел.почему не знаю.как говорил ту горе от ума.навроде того.

Евгений

🤝

Ан
Андрей

👏🍻

Алексей Генералов

Не помню, давно не смотрел фильм. Помню Буркова, постоянно перевязанный, причем каждый эпизод - разные места в бинтах.

Евгений

Дело номер 306

Лора

🤔 сег странные вопросы, один спрашивает какая рука ведущая у статуи в маленьких трагедиях, другой какой фильм 🤔

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Один из любимых старых детективов, Вроде ничего особенного, а вот нравится это дело.

Евгений

Дело номер 306

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Знаю. Что это 306. Машина то ли синяя, то ли серая, то ли серебристая, то ли...А еще из старых детективов "Лекарство от любви" Алло, Центральная

Евгений

👌

Сергей Ханьжин

Не помню,но думаю,что "Следствие вели знатоки")))))

Евгений

Дело №306

Сергей Ханьжин

Помню этот фильм.))))Спасибо.

Евгений

🤝👍

Одинокая Сволочь

Берегись автомобиля, если мы что то не путаем....

Евгений

Нет

Лиза К

Не знаю. Сегодня этот фильм будет на " Мире".

Евгений

Это хорошо

Лиза К

Может посмотрю, а то я этот фильм вообще не знаю.

Евгений

Понятно молодежь

Лиза К

Ага. Молодежь убогая.🤣

Евгений

А я говорю,что молодежь))

Алекс Венцель

Глупейший фильм совковых времён...

Владимир Антонов

Следствие ведут знатоки.

Евгений

Дело в 306

Liên Xô

Следствие ведут колобки.

Евгений

Дело номер 306

Михаил Черевичный

Следствие ведут знатоки.

Евгений

Дело №306

Котик - Наркотик )))

Улица разбитых фонарей

Евгений

Нет.

Ирина Карпова

детектив 50х "Дело №306".

Ирина Карпова

Фильм снят режиссёром Анатолием Рыбаковым в 1956 году по одноименной повести Матвея Ройзмана. Надо сказать, что эта картина наряду с другой - "Дело пёстрых" - была инициирована МВД СССР для поднятия имиджа советской милиции.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Не шали

17 часов...Огненный Тигр
Не шалите

1 день...Огненный Тигр
🙂

1 день
....

Е. К.

Нет, " Западня" по ТВЦ.

Ромашка

😳похоже Твин-Пикс

Евгений

Дело номер 306

Евгений

🙂

Алексей Волжский

А кто ж его знает

Евгений

Подумайте

Алексей Волжский

Нам не надо думать

Евгений

Дело №306

Галина Смирнова

Уже не помню.

Евгений

Дело номер 306

Галина Смирнова

Ясно. Спасибо.

Евгений

Пожалуйста

Евгений

🙂

Ев
Евгения

Дело номер 306

Евгений

Верно

Ев
Евгения

👌 розовый носик!!!

Евгений

Не шалите

Евгений

🙂

Старый Тупица

Про Штирлица

Евгений

Дело номер 306