Linda 😉🌞

Приснилось сегодня, что мне на спину налетел два насекомых, один паук нестандартного для себя размера, окраса и поведения, а второй не помню кто, к чему может быть? 😂

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Linda 😉🌞

Понятно

Борис Бабкин

Ну... Паук-то, вообще-то не насекомое... Да и то, о чём Вы не смогли сообщить хоть что-то информативное, возможно тоже и не насекомое... Так, что судя по всему - это к иллюзорности ваших ожиданий... Хотя, я, конечно, могу и ошибиться, однако...

Сергей Суворов

паук - это друг... а другой - неизвестный тип, обсуждающий за спиной Ваше поведение... возможно модератор... друг Вас пытается защитить... Вам требуется узнать кто этот друг и сегодня до 12 ночи поцеловать его!

Linda 😉🌞

👍😁 оригинально

С*
Светлана ***

В постель в сон - просто закройте глаза и вспомните сон и надо этих пауков убить победить прогнать любым способом! И тогда беды в жизни не будет Этот сон - предупреждение

Linda 😉🌞

Оуу, сон приснился 5 дней назад, я уже и не вспомню что там происходило 😂

Кр
Кришон

скоро вы вы попадёте в сети расставленные тем, кто за вами наблюдает.. желательно вспомнить поведение второго

Linda 😉🌞

😂😂

Кр
Кришон

у меня бабушка хорошо разбирала, учитывая день недели ..лунный месяц и обстоятельства

Linda 😉🌞

Ну ну...

Кр
Кришон

вы всегда смотрите на то что означает например паук как символ... четко знает что делать.. умеет выжидать...знает когда нападать...
Паук
…Паутину цепко вяжет
сединой своей паук,
мастерство пряденья пряжи
выбрал он из всех наук.

Терпеливо ожидает…
всем зазнавшимся – капкан.
Затаившись, наблюдает,
ждёт добычу мухоман.

А назойливые мухи,
потеряв и стыд, и срам,
грязь разносят, сплетни, слухи,
жрут и гадят по углам.

В беззаботности веселья
ищут, где вкусней урвать,
в блудной похоти похмелья
на других им наплевать.

В безнаказанности сытой
их спасает пилотаж,
мухобойкой быть убитой
не боятся и - в кураж.

Но невидимые сети
не пустуют до сих пор,
безнаказанность ответит –
пауки несут дозор.

Linda 😉🌞

🤔👍

Кр
Кришон

🌹

Сергей Ахмаров

появится мужик в жизни. прилипнет как паук, а по пьяни переспишь с другим и не будешь его помнить🙂

Linda 😉🌞

😯

Сергей Ахмаров

шутка!

Andrey Savin

интриганы тобой заинтересовались. но это не опасно. пока они не начали делать пакости.

Linda 😉🌞

😁

Andrey Savin

а вообще сон в определенные дни и в определенных условиях может нести информацию нужную для координации будущего. остальное это утомление и пересып.

Linda 😉🌞

Мне снятся вещие сны в какие-то определённые дни, про условия ничего не могу сказать

Gordon Shumway

Трудно сказать! Главное чем они на спине занимались Это могло бы многое прояснить!

Владимир Авраменко

Кто-то влюбится в Вас, один из Ваших хороших знакомых, а второй Вы его не знаете

Linda 😉🌞

Звучит правдоподобно

Владимир Авраменко

Моя бабушка сны разгадывала, и совпадали

Linda 😉🌞

Но так бывает не всегда

Владимир Авраменко

Она пришла и сказала что самогон сегодня будут трясти милиция -- не поверишь пришли!?

Linda 😉🌞

Я про свои сны

Владимир Авраменко

Вот, и ей сон приснился, и она разгадала сон, что придут к нам милиция, но дословно она не говорила что приснилось, а может я забыл!?

Даниил Белевитин

Паук на паутинке прилетел?) Важно знать, кто второй, так получается туманно...

Даниил Белевитин

Платят в евро?)

Linda 😉🌞

Кто и зачем?

Даниил Белевитин

Полиция Латвии. По фактам интересной информации.

Linda 😉🌞

🙂

Галина Галина

Какой то вампир вам сосет энергию. Это может быть кто угодно, даже родня.

Эдуард Загребанец

Ты чья-то охотничья территория. Не дергайся, может не примут за дичь.

Александр Кольцов

Это люди и ты их знаешь или познакомишься, но по сути они насекомые.

Pa
Paradox

Двое мужчин - обоим нравишься....Сегодня будут выяснять отношения -

Ирина

Не страшно,вот если снится рыба,то к беременности🖼

Linda 😉🌞

Тогда мимо, так как беременность мне не грозит 😂

Ирина

😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Паук - известие. Которое вас огорчит. Насекомые-огорчения.

Арарат Ананикян

Это точно ужин при свечах или встреча на сеновале ☺️😉

Вячеслав

Скорее не к чему, а от чего (причины во вчерашнем дне)🙂

Linda 😉🌞

Ничего такого не происходило

Вячеслав

🙂🙂🙂. Ну, может мысли на эту тему были...?

Linda 😉🌞

🙄🤔😯 о пауках?😂

Вячеслав

😆😆😆о мужиках...🙃

Linda 😉🌞

Ааа, ну да, стоило догадаться 🤦‍♀️😂😂

Veleslav Yarumar Vran

а можно точнее - тарантул, черная вдова, что за паук?

Linda 😉🌞

🤔😁

Ольга Вайсброд

Сейчас много сонников, каждый трактует по разному.

Linda 😉🌞

Я не заглядываю в сонник

Ольга Вайсброд

Тогда не узнаете к чему этот сон

Linda 😉🌞

Ой, я за 6 дней такого поузнавала 🤣🤦‍♀️🤣🤣

Ольга Вайсброд

Понятно, это да я с вами согласна😊😊😊

Linda 😉🌞

😁