Андрей Стрельцов

Как то, правда уже давненько, одна женщина спрашивала: Можно-ли научиться играть на гитаре самостоятельно, с помощью интернета? Я ей ответил и давал советы. Интересно, научилась ли она играть? Отзовись, если прочтёшь моё послание.☺️

Ответы
Ви
Виктория

дочка такие курсы проходит периодочиски. но на гитаре укулеле играет и поет

Андрей Стрельцов

Класс🙂👍

Ви
Виктория

да

Андрей Стрельцов

Решил купить банджо, хочу попробовать🙂

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

L S

Нельзя слушать никакую ,где есть музыкальные инструменты.

вт
владимир тишина

Добрые фильмы и спектакли тоже сопровождаются музыкой, на музыкальных инструментах

L S

Вот это плохо.

вт
владимир тишина

Мой "генотип" разрушают споры политиков и верующих, муки совести, войны разные... А музыка дает возможность, хоть временно, посмотреть на все эти разрушения другими глазами. "в музыке только гармония есть"

L S

Это только иллюзия.