Martian

Поцелуй на первом свидание за или против ?

Ответы
Волна *******

Я за любовь !И если не с первого взгляда ,тогда какая она еще может быть?Можно всю жизнь прожить с человеком и оставаться чужими,а можно ,как у моей тети : она была знакома со своим мужем только пятнадцать минут,потом ждала его из морского похода,они прожили всю жизнь в сказочной любви и умерли,что называется ,в один день.Вот и реши,так ли это важно,первое свидание или второе.Не люблю классические отношения .Я - неисправимый романтик

Анна Чебанова

Все зависит от людей, от обстановки и атмосферы... У некоторых первое свидание заканчивается сексом... Ну и что? Каждый сам решает, как ему поступать и что делать... За нас, нашу жизнь никто не проживет... Вот так!

Светлана *******

Если первое свидание произошло после нескольких месяцев знакомства и ухаживаний,то вполне возможно.Если же это свидание назначено на следующий вечер после знакомства,то конечно же нет.😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗА... но он ведь ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!!! Вопрос лишь В КУДА ЭТОТ ПЕРЫЙ ПАСАЛУЙ...... в пуку.. щёку ноги.. жопу .. ГЛАВНОК ЧТО ПЕРВЫЙ ПАСАЛУЙ ЕСТЬ ВСЕГДА..... И ЧЁ??????????????????????????????????

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

бывает не только любовь с первого взгляда.... бывает... увидел человека- как всю жизнь знал....вот там попробуй сдержать себя и быть правильной

Martian

Да ! Такое тоже имеет на жизнь

Марина Кучма

Поцелуй это жест полного доверия! Если при первой встречи позволяет чувство достоинства это доверие прочувствовать душой, то возможно!

Андрей :\>_

дожились... возвращаемся в 18-й век... сплошь и рядом вопросы про секс на первом свидании, а тут про полелуй)))) 👍

Martian

Ну просто достала не много пошлость из лишняя !

Martian

На самом деле мне кажется проблема всего педики , браки слабые ,пошлость к женщинам из-за доступности всего и как бы приедается и начинают искать что то новое !

Андрей :\>_

одним словом зажранность. хлеба нажрались - зрелищ подавай

Татьяна

Зависит от искры. Поцелуй не должен быть плановым,это всегда взаимное притяжение,неудержимое,захватывающее..

Кто Я

Ой какие все правильные!!! а я за!! потому что не хожу на свидание с теми, с кем не хочу целоваться))

Martian

Пойдем целоваться ой точне в на свидание😂

Марина Иващенко

Ой, я затрудняюсь ответить. Свидание первое, а человека ждали всю жизнь. почему нет!

L S D

Если оба этого хотят, то какая разница какое по счету свидания и к чему жеманство?

Добрый Маньяк

Главное не заснуть на первом свидании, ещё без штанов окажешься, и без бумажника)

Ариша Дементьева

Против!Женись целуй!!!Вот бы казановы,бы стирались!Браки были бы счастливые!

Елена Юн

если человек понравился- при прощании, дружеский вполне уместен...🙂

Нинуля

Вы как то скромно с поцелуя начали)) тут уже сразу про секс спрашивают) =

Martian

Ну вы можете на два вопроса ответить 😜

Нинуля

)))) ничего против поцелуя не имею))) только если это обоим хочется))

Martian

А секса 😜

Нинуля

А это от поцелуя будет зависеть=))

Нинуля

Я не хожу на свидания))) не хожу конечно но муж приглашает) =

Тссс...

Если я задумалась на первом свидании об этом, к черту такое свидание)))

Александр Скачедуб

)))) Да, уж, этими мыслями нужно заниматься до свидания...

Александр Скачедуб

...ну, а там - как карты лягут!)

Наташа Лебедь

Как можно сказать да или нет?А вдруг из рта у тебя воняет и зубов нет!!

Светлана Балашова

В щечку) или ручку. Ну, если все совсем понравилось, может, в шейку..))

Лилия Крупицкая

По ситуации. А вот поцелуй "вне закона"?... на всю оставшуюся жизнь..)

Ия Астахова

Чей то поцелуй ? Можно сразу и в койку😅😆😅😂😂😉