Ол
Ольга*

Живу в этой квартире больше 10 лет, 5 этаж... Мыши в этом году... Я в трансе( откуда они и что делать

Ответы
Валентина Рязанова

На даче мыши обнаглели, выбегали не стесняясь. Дочь из хозмага привезла отраву зёрнышками и гранулами , зёрнышки моментально съели , гранулы ещё лежали. Но мыши пропали..🐭

Ол
Ольга*

Спасибо

Майя Петрова

У меня кошка вчера поймала мышонка. Живу в квартире на 1 этаже. Надо искать дырку из подвала. Мама обычно клала в такие места стекловату и сверху замазывала цем. раствором.

К М

Помогало?

Майя Петрова

Да. Мыши больше не появлялись. Наедятся стекловаты и помирают, похоже

Ирина

иногда бегут с балкона...иногда по канализации...а заведите ка вы себе котейку...самого простого...уличного...он их всех переловит...элитные коты этого делать не будут..

Ол
Ольга*

😺Прикольно)) элитные коты

Ирина

да породистые...они ленивые...мой беспородный всех мух переловил за осень...мышей слава БОГУ нет🤔😉

Ол
Ольга*

Даже мух?!))

Ирина

да...гоняется за всем что движется....он на авке у меня...😇😘🐱

Ол
Ольга*

Рыжик

Ирина

да рыжик..везде со мной и сейчас на клаве спит ...на ноуте...мой друг неразлучный..

Ол
Ольга*

🍊

Св
Свят

Есть в продаже специальные устройства .издают звук Человеческое ухо не слышит ,а мыши бегут .Его продают в Зоомагазинах или в интернете

Ол
Ольга*

Спасибо

Св
Свят

Не За Что )) сам воевал три года назад

Ла
Лариса

Не работает это устройство! Даже не тратьте деньги...липкие ленты приобретите. Отраву в любом виде не стоит покупать, залезет куда-то мышь,фиг выковыряешь, будет пахнуть,пока нет засохнет...

Влад Тиссен

у моих соседей тоже на 5м этаже мыши завелись. они полный ремонт затеяли после этого. даже полы меняли. а у меня коты живут 😽

Татьяна Черненкова

Берëте кусок картона, на него клей и таких картонок несколько, по всей квартире разложить. Отличная мышеловка.

Александр S

В этом году не только мыши. Комплексно. От подвала до последнего этажа - отрава и гонялки. Только вместе.

Елена

Скорее всего по трубам. Ищите щели и заделывайте их. Ну и отравы не жалейте, если нет домашних животных.

Владимир Фефилов

Кто нибудь завёз с продуктами, с заготовками с дачи, или гаража, погреба.. Кошку заведите

Елена Корсикова

Ого. На пятом этаже? Поди всех котов вывели в своем доме и подвальные окна забили?

Ол
Ольга*

Понятия не имею

Елена Корсикова

Закон замещения в природе. Нет хищников - расплодятся грызуны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас были на 6.Это когда частный сектор сломали рядом.Все стандартно -обработка

Мишка Квакин

Через воздушные каналы проникнуть могут, через неплотно прибитые плинтуса.

Zаиц Харофый

Почему нет? Они даже в панельках живут. А если полы деревянные, так ваще

Бегимбетова Баянкуль

Клеевая ловушка-книжка от мышей и крыс, 21см х 31см - я вывела этим)

Наталья

Мышеловки ставьте. И вызывайте службу, она обработает подвал.

Марго Беккер

а погуглить а службу вызвать а мышеловки с ядом поставить???

Татьяна Павлушина

у меня на 4 скреблись...я все щели замазала...не прорвались

А. А.

Узнайте что они любят... И кормите в основном по ночам )

Ir
Irа

Вот, а мы над французами смеемся, что у них клопы))

Андрей Акбаров

с овощами занесли или в мешках с мукой, рисом....