Владимир Пьянзин

Созреет ли общество РФ к 2014 году для возвращения в социализм? (а созреть придётся, иначе найдётся другая сила)

Ответы · страница 2
Alika Nike

вот на этот вопрос нет наверное тоных ответов((

Евгения Овсянникова

Да,лучше вернемся в социализм,там было лучше.

Владимир Пьянзин

Спасибо за поддержку, Евгения, но, оказывается не все с этим согласны

Владимир Пьянзин

Не двое, гораздо больше! (но Вы мне нравитесь сильнее других:))

Вера Швецова

2014 уже закончился,но вроде созревает народ!!

Владимир Пьянзин

Значит мой прогноз в тему.

Вера Швецова

Да,вы угадали тему!!

Настена Явкир

Было бы не плохо.Но думаю не все так думают!

Лариса Оброткина

Осталось что делить? Или снова все отберем?

Таня

Видать не созрело общество))) И слава кпсс)))

Ольга Вялых

ага. дебильный извращенный неолиберализм.

Владимир Пьянзин

может быть и так. Вот только не мы (т.е. советский народ) пришли на чужое место, а наоборот - на наше место пришли чужие!

Le
Lee-Стричк@

Да, всенепременно... И именно к 2014-му...

Мастер Поцелуев

Может, они там настолько оторваны от реальности, что ещё не в курсе?

Le
Lee-Стричк@

Или время повернуло вспять?

Мастер Поцелуев

ну, изобрели машину времени.. а это мы не в курсе )

Le
Lee-Стричк@

Как мы можем быть не в курсе?)))

Владимир Пьянзин

Друзья мои, ну зачем же так буквально воспринимать писанину на этих примитивных страницах инета?)) лично я суда появляюсь лишь раза два в год, чтоб по-хохмить)

Мастер Поцелуев

Ну так и мы ж не серьёзно, а просто доводим шутку до абсурда.

Владимир Пьянзин

А абсурднее "спрашивалки" уж вряд ли что-то может быть))

Игорь Морозов

дожили до 15-го.....пока не созрели....

Владимир Пьянзин

Я условно писал. Само по себе, в каком шатком состоянии весь мир сейчас находится, уверенней всего себя кроме социалистического Китай, ни одна страна себя не чувствует.

Игорь Морозов

у нас пока нет идеологии, которая бы всех объединила и дала общий импульс.......

Владимир Пьянзин

Вот это в самую точку!.. Поскольку без идеологии и мечту-то не придумать...

Игорь Морозов

А раз не можем сами, то за нас её придумают другие, и не факт, что они желают нам добра....

Анна Андреева

это что? Вопрос уже 2 года гуляет?

Владимир Пьянзин

Я бы и рад его удалить, но не знаю как.. (а зачем Вы его читаете? Лично я случайно заглянул в этот отстойный сайт, именно спустя 2 года. И опять ухожу)

Анна Андреева

я пока здесь 2 недели, захожу на 15 минут и иногда отвечаю

Владимир Пьянзин

подскажите, как исчезнуть отсюда вместе со своим вопросом, и я мгновенно исчезну!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А то,что уже 2015 год это ничего?

Владимир Пьянзин

ничего. Это как в сказке "12 месяцев" - Новый Год не наступит, пока не расцветут цветы в декабре...

Альбина Ибатуллина

НЕ знаю я мне это не надо пока)

Владимир Пьянзин

Вопрос скорее для поколения "кому за 50", но за ответ - спасибо:)

Жгучая Крапива

социализм остался в прошлом

Жгучая Крапива

меня вполне устраивает демократия

Владимир Пьянзин

а при чём тут демократия? Это что такое?? Какая это общественная формация, первобытно-общинный строй что ли?))

Жгучая Крапива

Нет, это власть народа в переводе с греческого

Владимир Пьянзин

Я не про власть, а про общественную формацию. А к "власти народа" советую относиться с иронией - народные избранники, это, как правило,проходимцы))

Жгучая Крапива

а коммунисты - святые люди? Среди них нет проходимцев?

Елёна

Вы предсказатель прошлого?

Елёна

ну и как результаты?

Анна Дмитриева

Я за ВЕРУ, ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО!

Владимир Пьянзин

Ну, это Вы слишком.. О каком из царей Вы говорите?

Виталий Debkov

не созреет-путин не даст

Владимир Пьянзин

А как же память предков? Ведь они нам не простят утери завоеваний Октября.

Андрюшка

уже 2015 а оно все зелёное

Владимир Пьянзин

чем дольше зреем, тем дольше жить будем..!

Андрюшка

да видимо подвиснем в недоразвитом капитализме

Alena All Saffaf

ты сам-то в это веришь???

Владимир Пьянзин

А я сам по себе (раз уж обществу со мной не по пути)

Владимир Пьянзин

Я не о свободе. Если социализма не стало в отдельно взятой стране, он мажет быть в отдельно взятой ДУШЕ.

Валентина ***

похоже, что не созрело

Валентина ***

мой 111 друг по счету- это нормально будет?

Владимир Пьянзин

да хоть 112-й, ..чем больше у женщины партнёров, тем она великолепней!)

Владимир Пьянзин

Воистину Воскрес! (окончание без "е")

Владимир Пьянзин

Главное что я правильно говорю..

Валентина ***

да, с тобой лучше не спорить.

Lira

долго ждать 2014 года...

Винецкая Клара

нельзя войти ДВАЖДЫ в одну и туже воду....

Наталья Романова

при чем тут единоросы?......

Владимир Пьянзин

Вообще-то мы из этой реки и не собирались выходить