Ри
Рис

Почему все женщины, когда им грустно, закутываются в плед?

Ответы · страница 2
Светлана ```

Хм)))) от того что грустно , ещё становится и холодно , а тёплый плед согревает , пусть не человеческим теплом , но греет ..)))

Светлана ```

Типа , без причины ..?

Ри
Рис

да. а может с причиной, но молчит как партизан

Светлана ```

Высокие отношения ! Ну вроде уже не совсем молодЫ ))

Ри
Рис

в душе нам всем 18

Светлана ```

))))

Валерия Казакова

Ну это только те, кто по-настоящему грустит. А иные дамочки в грусти начинают выносить мозг окружающим, что ужасно.))))

Татьяна

Неуютно себя чувствуют. Испытывая негативные эмоции - мы теряем свою энергию и нам становится зябко,холодно

Елена Николаевна

А как не грустить то..было бы весело грелась бы об мужчину...они для этого и температуру тела имеют бОльшую)

Ри
Рис

надо взять мужчину

Елена Николаевна

Аха...загрустила...укуталась в мужчину и веселись)))

Журова Олеся

Не Знаю что такое грустно!) , но после постоянной беготни хочется чтоб было тепло и тебя никто не трогали!)

Ри
Рис

что ещё за беготня?

Ри
Рис

У меня соседка такая. Она спокойно не ходит, она всё время бегает. Из подъезда бегом , в подъезд бегом, мусор вынести бегом. Так и хочется ей сказать что если она будет спокойно ходить то ничего не изменится зато у неё голова не будет болеть от суеты

Ри
Рис

суетная

Цельная Ягода 🍒

Ну если просто сидеть, то никто же не увидет, что девуля в печальке и грустинке....😁😅😅😅

Ри
Рис

😂

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ри
Рис

🤔 вы уверены, что ваш ответ впопад?

Алиса Диафлоева

С удовольствием отвечу. А в чём, собственно, вопрос?

Олькин

Не все. Плед и какао- миф, который придумали женщины. Они хотят всегда это сделать, но никогда не делают)))

Z1982Z

Ощущение безопасности и защищённости типо той как в детстве спрятался под одеяло и все нет бабайки

Аркадий Грудинин

очень просто хочется тепла. будь то физическое или душевное.В пледе они чувствуют себя защищённее.

Ри
Рис

ну допустим, а почему кроме женщин больше никто в плед не заворачивается?

Аркадий Грудинин

ошибаешься. Мужчины заворачиваются не чуть не реже

Прошлое

ну не все.... Это скорее всего идет от желания стать куколкой или эмбрионом...)))) Закрыться от проблем

Елена Елена

потому что когда грустно, хочется, чтобы кто-нибудь обнял...Такой, бутафорский заменитель объятий...

Роза Туктарова

Когда нет того, кто опалит тепло, разделит грусть.., это тепло подарит плед..., согреет и успокоит...

Милая

— Ребе, скажите мне, в чем смысл жизни?
— Ну и зачем портить ответом такой шикарный вопрос?

Яд
Ядвига"'

Если нет рядом любимого , что еще остается делать , как закутаться в плед !!😜

Ри
Рис

поттянуть к себе любимого

Яд
Ядвига"'

А если он в командировке ?

Ри
Рис

то не знаю как

Яд
Ядвига"'

Единственный выход плед!!😜

Ри
Рис

🙄

Елена Студенкова

Почему ВСЕ? Увидели парочку в киношке и сразу все!) Встречный : почему все мужики нарциссы ?

Ри
Рис

а почему волк на аватарке?

Елена Студенкова

Не нравится? По моему красавица).

Ри
Рис

многие женщины ставят волка на аватарки. почему?

Елена Студенкова

У меня волчица). внешне на меня похожа). По поводу других волков - вопросы их хозяйкам

Леся Дидич

когда мне очень грустно, я иду в парк или в лес если есть такая возможность, пледы не люблю

Ри
Рис

вам не бывает грустно

Леся Дидич

редко, но бывает, но мне даже нравится грустить

Ри
Рис

нравится грустить, а что в этом хорошего. научите

Леся Дидич

когда тебе грустно, идешь в лес и просто полулежа под березой, а в данный момент она желтая, золотая, легкий ветерок, шум листвы, просто слушаешь, улыбка сама по себе без причины, можешь подремать, такой кайф... Приходишь после такой эйфории чай цветочный или кофе...

Ри
Рис

не. это не для меня. тогда уж на рыбалку

Леся Дидич

так это мое, я не предлагаю, мы обсуждали состояние грусти

Ри
Рис

хорошо

Инесса Заборски

Может грусть снижает кровообращение и стоновится прохладно? Или хочется тепла объятий...

Ри
Рис

значит надо превысить кровообращение

Света Няшенько

Потому что, так можно закрыться от ненавистного общества, в свой маленький теплый мирок

Ри
Рис

ты няшка

Татьяна Лаптева

Потому что становится тепло и хорошо. особенно если не кому тебя пожалеть и приласкать.