Noname

Оказывается в движении в Махачкале в аэропорту виноват (какая неожиданность) запад 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–1
Ответы
I.𝕂öt

Да там же вроде на видео показывали, как люди гостиницу ещё штурмовали и один из них кричал, что проверил её на наличие евреев и они разошлись т.е. вроде никто из органов власти не проверил, кто эту толпу собирал и зачем.
По поводу во всём виноват запад, то ну нет конечно! Вы что такое говорите! Даже президент в грузии ни капельки не был замечен в политике на западе, а в Бразилии так хорошо живут, что никто и не думал выступать против президента, люди ведь во всем мире хорошо живут и на майдан вышли поэтому, и в Белоруссии, и в Казахстане, и в США где свобода слова и они ни в коем случае не штурмовали белый дом... Это всё РФ наговариват ! И РФ снимает в голливуде фильмы, про то, как итальянская мафия грабит и убивает своих граждан, (научились после многих сезонов сериала "Убойной силы") показывает, что у них коррупция и именно поэтому бравые солдаты приезжая в любую точку мира, могут убивать кого захотят безнаказанно потому что есть лицензия на убийство и это всё делается на деньги олигархов!

Gumar Aydanov

Ну не таты ж с горскими евриками бедные затеяли такой кипиш. Сволочи и дебилы и решили не мытьём так катанием. Эти уроды, что вышли на взлётку достойны публичного растерзания за то ,что так дёшево развелись на призывы подонков типа Ильи Пономаря - смерть ему от самого неотёсанного черенка от лопаты.😈

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Gumar Aydanov

😉👍

Kорнелия

Ну уж точно не простые люди, кому то надо разжечь конфликт, а то как то на Украине слабо горит, а тут хороший ход конем, арабы и евреи ...хочешь узнать кто виноват, подумай кому выгоден конфликт на ближнем востоке, а это только американцам.

Noname

Конечно конечно))) клятые сшы и наты во всем виноваты

Kорнелия

Конечно, уходит ближний восток под Китай, с Эмиратами испорчены отношения в говно, ну вот и причина понятная дуракам, но видно не всем некоторые находятся под конкретном зомбированием левацких идей

Noname

Конечно конечно мшы и наты

Lora

Все что мы наблюдали вчера в Дагестане - провокация чистой воды! Она организована, чтобы выявить всех недовольных и протестных людей. Уже задержано 60 человек и ещё 150 допрашивается. Сначала дали пошуметь, посмотрели, а потом завинтили.

Noname

А виноваты сшы и наты

Lora

Да ладно...😅

Noname

Конечно, ещё бандеровцы, они отправили биоголубей в Дагестан🤣🤣🤣

Lora

🤣👍

Niherasebeblia

у зверьков(мы их так в армии называли),в их природной тупости и примитивности,виноват кто угодно.и север,юг,ветер,дождь...главаное,что они всегда правы!🖼

Noname

🤣

Ал
Александр

Телеграм канал Утро Дагестана. который подогревал и спровоцировал этот инцидент велся сбежавшим на запад иноагентом Пономаревым. Выводы дальше делайте сами.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дэбилу говорят разбей лоб. Дебил бьёт лоб...

Ал
Александр

Так дебилов везде хватает. Особенно если это подогреть религиозной тематикой и парочку откровенных провакаторов прислать.

Noname

Ай маладэц, а теперь давай масштабируй)

Ал
Александр

Вам 1 к 100 или 1 к 1000?))))))))))

Грейсвандир

все зло оттуда!)... и были бы "куриные мозги" - с таким зрителем можно любой спектакль играть, не давая ему знать, что он главный клоун - он, не самим собой придуман)

Noname

Эх

Нептун

а кто именно их в мессенжерах собирал? да и кто отправлял самолет из израиля в мусульманию, дело мутное, но я за то что они требовали список тех кто прибыл

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Павел 2000

Простите, вы, лично проникните в аэропорт(между делом, это стратегический объект)... Возьмите камень, и киньте в самолет... Ради прикола... Сможете?

Noname

А меня запад не наузькивал

Павел 2000

Я не про науськивание... Просто сможете это сделать? Без поддержки власти?

Noname

Я откуда знаю, власть оно чо заявила, клятый запад и бандеровцы

Павел 2000

А что им заявлять? Что это они сами пропустили долбоебов? Что договорились с охраной аэропорта и ментами? Что?

Noname

А это уже конспирология) по их мнению

Павел 2000

Или, то что за деньги курировали этот бред... Пусть будет конспирология...

Noname

Нк я же стебусь

Андрей Матвеев

Нет евреям хода, это блядское гнездо из лохотронов мира, достаточно, дайте, мы поживем а вы в пустыне остынте, мало вас Господь сук гонял.

Добрый

Русизм чувствует свой конец,вот и подогревает дагестанцев против евреев,ибо это выгодная партия...те евреи а эти мусульмане

Валерий Герасимов

А чего ты так не ржал, когда твои пиздоболы заявили, что это Россия заставила Хамас напасть на Израиль????

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Не только. Еще СБУ, бандеровцы. Короче, охренеть. Маразм путинский зашкаливает.

Noname

Ну так ненавистью людей накачали...

Александр Рузметов

У людей свои мозги должны быть.
Путин сдохнет, а люди останутся

Noname

А вот нет, 80% жижак бебровски, почитай коменты здесь. Я ещё в школе удивлял почему гонят на Америку и Европу, но детишек депутаты туда везут и недвигу там покупают. А здешний контингент под сраку лет и то понять не может

Пётр Йосифович

Вот дось не догоню, вы за какого говорите ?🖼

Александр Рузметов

переобуются за 5 секунд

Джами Асад

Не вижу ничего смешного! Ведомая толпа наркоманов и бездельников устроили погром в аэропорту...

Noname

Лол

Джами Асад

Теперь родители влезают в долги, чтобы вытащить своих обожаемых чад

Noname

Нет мозгов - нет жизни, естественный отбор... раньше полез в пещеру к тигру - минус смельчак... а сейчас что

Noname

Куча дегенератов на пособиях сидят и плодят подобных

Василий Сычёв

" Это их худые черти мутят воду во пруду... Это всё придумал Черчилль в 18 - ом году " ... В. Высоцкий,

Noname

А до ?

Валерий Воронов

Опять Байден ? Он совсем недавно подписал повышение цен на топливо.И когда блядь все успевает?

Noname

Трудиться что бы честному народу поднасрать

Валерий Воронов

Буш откормил окорочками, Обама ссал в подъездах , а это совсем о..уел..Рускоговорящие протестуют..

Noname

Вашпе

Василий Бубновский

Интересно, это тебе ципсошники внушили такую "мудрость" или сам до неё дошел? 😂🤣

Noname

Минус минус минус, дальше ?)

Василий Бубновский

Значит всё плюс

Noname

Океу, дальше ?)

Василий Бубновский

Дальше тебе к психиатру

Noname

Уже был

Это Я

Ну так это же англосаксы и американцы в аэропорт вломились, вы не знали? 🤣🤣🤣

Noname

И ещё наверное водку заливают в чёрной народ и спаивают его)

Св
Светлана

Не запад...а украинские спецслужбы...Аферист Понаморев...которого ваши пригрели

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор В

Почему в Махачкале, почему толпа собралась в одно время и в одном месте?

Виктор В

Кто все организовал, зачем?