Урфин Джюс

мы.. все хотим равенства и правды --но .ведь это утопия .и не сбудутся. не когда наши надежды .. или есть ??решение и ответ ?

Ответы
Надежда Музяева

Человеку свойственно мечтать - это его развитие. Мечтают все. А сбывается только у тех, у кого денег много и они влекут нас за собой, за "своей правдой", к тому "равенству" которое по сути не равно. И мы идем за ними, хотим или не хотим.

Алексей Воловиков

ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ И ОТВЕТОВ,КОНЕЧНО.НЕТ.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ СТРЕМИТСЯ К РАВЕНСТВУ И ПРАВДЕ,НО ПОКА НЕ ДОБИЛОСЬ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.И ВСЕ ЖЕ ЧТО-ТО СДВИГАЕТСЯ И ВЫ САМИ ЭТО ВИДИТЕ

Ко Ма

правильно все хотим по отношению к себе а другого унизим или чтоб вам говорили правду а сами будем лгать на прополую но если в плане государственном то вполне возможно добиться этого

Ирина Михална

А готовы ли мы услышать правду и хотим ли сами этого равенства? Тогда бы мы не стремились побеждать и сами говорили только правду.

Нелля Набок

общество не готово к равенству и говорить правду .На сегодняшний день это утопия!всё это прошли в 17ом году

Владимир Арнаут

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы. Надежда...

Ольга Волнова

не хотим мы равенства и правды. а хотим богатства здоровья и счастья. и тому кто имеет пофик все эти равенства и правды.

Валентина А.

Равенства быть не может, правда у всех своя, в связи с этим сбудутся и надежды и мечты, надо очень этого желать!!! 😉

Людмила Петухова (Торопова)

просто надо жить в реальности и не не искать заумных решений. но это конечно только мое личное мнение

Севетлана Зарочинцева

Пусть сбываются надежды,Пусть сбываются мечты! Счастье сами свое строим Наши помыслы чисты!!!!! 🌹 😞

Игорь Крупнов

Ответа нет , решения нет, полезных ископаемых скоро не будет ! Но надежды на избавления будут позже.

Людмила Миронова

Похоже за наш век нам ни равенства, ни правды не дождаться... Судя по тому, что происходит в стране

Владимир Ефимов

Решение: живт по-божески (не говорю о религиозной, а о сутевой форме) и всё изменится к лучшему.

Guki

Всегда будет тот кто будет равнее остальных... А правда она бывает разной.... Какую хотите Вы?

Татьяна Прокофьева

А разве сейчас не равенство? А правды, смотря какой, а то лучше и не знать, спокойнее спать!!!

М@r$** Ель

Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.

Ва
Валентина

надо не мешать человеку быть счастливым.. задушить жабу в себе... вообщем начать с себя..

Константин Авдошкин

думаю что равенство и правда..не очень нужны многим.. все просто хотят лучше жить..

Валера Доценко

Слушай зная значение слова "Утопия" не плохо бы знать еще обороты русского языка.

Andrea Jones

Вряд ли сбудутся. Кто-то все равно будет недоволен, да и правда у каждого своя.

Время Пошло

а каком равенстве идет речь?..кругом полно дегенератов..я им точно не ровня)

조랑말

)))))))))))))))))))) 😉 😄