Дайлова Надежда Гомель

Почему тоска зелёного цвета,пофигизм - фиолетового,страсть -красного,разлука- жёлтого?

Ответы
Лана ...

для меня зеленый - самый желанный (цвет жизни, молодой травки...) Я - не нормальная? и фиолетовый люблю в одежде... а вот, откровенно красного и желтого в моем гардеробе нет

Николаич

будни-серые ,тоска это болото оно зелёное,страсть связана с красными половыми органами либо румянец от возбуждения,разлука возможно связана с жёлтым закатом солнца

Дайлова Надежда Гомель

Всё разложили по полочкам.Спасибо.

Александр Жданов

каждой страсти или эмоциональному настроению соответствует определенное частота колебания, которая соответствует соответствующему цветовому спектру...

Александр Жданов

зато Вы убеждаетесь, что Ваши ощущения часто не совпадают с большинством и они более точные. А это многое значит

Дайлова Надежда Гомель

А Ваши часто не совпадают?

Александр Жданов

Понимаете, Надя, я всегда, сколько себя помню, жил, поступал и думал не так как принято в обществе. По этому имею много "шишек", но это меня не огорчает. Зато я живу так как я всегда хотел.

Дайлова Надежда Гомель

Я рада за Вас. Приятно было пообщаться.

Александр Жданов

Спасибо. Всего Вам доброго.

Дэн Григри

наверно это к квантовым физикам? Хотя по поводу тоски есть вариант: она ассоциируется с болотом, а там вода- зеленая (кикимора зелена и так далее)

Belich Roman

Кто Вам об ентом сказал ? Восприятия у каждого различны и могут не совпадать с автором или правилами... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Так в народе говорить принято....

Belich Roman

Ну в народе много чего принято... ;-)) Бывают и заблуждения.... Не стоит все воспринимать на веру... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Жить не стоит если не верить......

Belich Roman

Тогда просто думайте... ;-))

Юлия Пак

Есть еще черная меланходия и горячка белая. Все соответствует спектру, составляющий свет - т.е. жизнь.

Сергей Борисов

Зелёный крокодил с жёлтыми глазами съел фиолетового попугая и из его глаз потекли кровавые слёзы....

Людмила Свойкина

разлука не может быть желтого . желтый - это жизнь свет тепло,и с другими не согласна

Вячеслав Лебеднов

у меня все эти внутренние человеческие страсти - тёмно серого или чёрного цвета...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это не есть хорошо,дорогой.Люди облачили свои чувства-эмоции в краски и это правильно.Они отражают различное состояние физическое и духовное....

Вячеслав Лебеднов

Ты меня потихоньку провоцируешь...Духовность человека составляют его душа,сердце и разум,у верующих ещё и дух благодати...Для меня красочны только одни добрые эмоции души и сердца непосредственно управляемые разумом...Да в принципе и у тебя то же самое,мне так думается...Зло раскрашивать.......зачем?....

Дайлова Надежда Гомель

Ну не наполнен же ты,дорогой,одним злом.Ни за что не поверю....

Вячеслав Лебеднов

Я как раз и пишу,что не наполнен...и я не православный,а только стараюсь им стать,но ещё многое надо понять и изучить...Так что миссис уважаемая,вот такие пироги...))))))).

Дайлова Надежда Гомель

Я Вас обожаю,Вячаслав! Чмоки! 😘

Нина Блинова

Человек и не это придумает. Привет Родине , я родом из Гомельской области.

Дима Гуржий

Как в цветовом спектре, чувства идут по убыванию от страсти к пофигизму.

Косилов Юрий

я по профессии зеленый цвет люблю и тоски по этому поводу не ощущаю!

Косилов Юрий

держитесь за зеленое и будете всегда в тонусе!

Из
Издалека

Кто-то так покрасил, и приняли за аксиому. Не нравится - перекрасьте.

Андрей Кардашов

Тональность прямопропорциональна величине выпитой водки 😄

М*
Михаил *******

Ой страсть это весь спектр,это не передать если не пробуя.

Евгений Военушкин

непорочность белого вот жаль голубой отдали не тем

Вероника Воронова

Видимо, все видят все в этих цветах в эти периоды

Unknown Unknown

Потому чо печалько - чорная**((, а будни - серого(((

Анатолий

да в какой цвет хотите - в такой и покрасьте! )))

Вячеслав Годов

Да фигня всё это, можете свои цвета подобрать.