Ол
Олег

Жена ревнует? хотя повода недаю ?В чем прикол?

Ответы
Светлана Терефе

в комплексе неполноценности -дайте ей больше уверенности в себе-поддержите, комлименты сюрпризы, маленькие приятности -создайте ей атмосферу её неповторимости и нужности для вас -тогда и поверит и доверит, а иначе изведёт вас)))

Чудочудное Диводивное)))

Прикол в том, что каждый судит по себе))) Я помню, по молодости и мысли не допускала о ком-то другом) И считала, что и муж мой не может думать ни о ком, кроме меня)))

Зульфиюшечка Я

Она не хочет тебя не скем делить говори почаще как ты ее любиш и главное при этом о ее самых достойных местах потчеркивай их

Зульфиюшечка Я

Ну тогда не знаю обними поцелуй

Ол
Олег

Да и так мимо не прохожу чтоб не чмокнуть

Светлана Светлана

Говорят,что любит...да дурня все это. Ревнует,потому что в самой не все в порядке с головой.

Даринка Мандаринка

Прикол в том что она не уверена в себе, в своей красоте и поэтому не уверена и в Вас

Даринка Мандаринка

Ну это лично мое субъективное мнение. Ну и в добавок любит тебя и боится потерять. Еще может потому что до этого был опыт такой в жизни, где ее обманули.

Даринка Мандаринка

Просто ей надо научиться тебе доверять. А если подозревает то значит доверия нет

Лана Светлая

внимания меньше стал уделять или у неё больше свободного времени стало

Ол
Олег

Да а я оправдываюсь как школьник

Лана Светлая

зачем!!!!!!!!!!ни в коем случае оправдываться не нужно

Лана Светлая

интрига это когда дают повод...А вы не даёте...Оправдываются это когда что то натворили ,а вы же чисты!

Lenok

Радуйся значит любит.., если конечно без фанатизма...

Lenok

Но..что с фанатизмом ревность..?

Татьяна Мымрина

ничем помочь не могу. Может не всё договариваете?

Ол
Олег

Ребёнок в школу пошёл в 1й класс времени больше у неё стало жена не работает .т.к.из школы забирать надо в 13 00

Татьяна Мымрина

отправьте её на курсы какие - нибудь (Например по народной кукле),

Ол
Олег

Уже на фитнес и какойто там из бумаги чтото делают цветочки орнаменты с 1 февраля

Татьяна Мымрина

и пусть у женщины должно быть хобби. Хвалите её. Успехов Вам и терпения. Женщины - существа очень ранимые и памятливые.

Ир
Ирина

Больше комплиментов, заботы и теплоты душевной

Татьяна Мухамедова

А если дать повод? Что б зря не ревновала

Ол
Олег

Вы хотите чтобы е меня был внеплановый се...кс от жены?

Татьяна Мухамедова

А что в этом плохого?докажите что кроме неё никого нет

Ол
Олег

А как доказать то чего нет

Наталья Лебедева

Ревнует, значит любит и боится потерять.

Юлия Калашникова

ну может у неё такое проявление любви

Ол
Олег

я тоже так думаю ,но тяжело оправдываться когда не виноват

Inge F@tixov@

есть значит повод. сам не замечаешь

Ольга Грачева

А может это ты только так думаешь?

Ольга Грачева

Что чувствуешь, что ревнует? или что повода не даешь?

Ольга Грачева

Так может быть твоя интуиция тебя подводит?

Ол
Олег

Оне не понимает что с ней происходит

(((=

мало внимания , мало нежности 😞

(((=

значить надо удвоить , и это окупится 🙂

Алла С

ну как же, такой красавчик

Жанна Тумова

Любит и не хочет потерять.

Елена

Значит у самой... В пушку

Андрюля Андрюльковичь)

Значит любит сильно она

Андрюля Андрюльковичь)

Обычно так,иль после измены тож ревностью грызут

Андрюля Андрюльковичь)

Необрощай внимание на нее успакоиться

Андрюля Андрюльковичь)

Иль ты ее заревнуй

Андрюля Андрюльковичь)

Вот ты начни пусть в твоей шкуре по будет

Андрюля Андрюльковичь)

А ти спробуй,я так делал ей ненравилось патом она успокоилась

Лилия Трифонова

Может для профилактики?

Лилия Трифонова

Ну такого как вы можно и поревновать

Лилия Трифонова

Женщины то на вас наверное заглядываются

Лилия Трифонова

Вот жена то ваша это и понимает

Ол
Олег

Мне что паранджу одеть и рот зашить

Юлия Шумова

дыма без огня не бывает.

Юлия Шумова

а вас никто ни в чем не обвиняет. у вас может выразительный взгляд, вы прекрасный собеседник, хороший весельчак!!! такие мужчины нравятся женщинам, а вот вашей жене это не нравится

Юлия Шумова

уделите больше внимания жене!!! и постарайтесь это ей и объяснить