Дмитрий Бояновский

Что такое вполне закономерный,и прогнозируемый пиздец?

Ответы
Шмидт Ольга

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. 'Скорая'. Hосилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё.
Пизд$ц

Larisa Georgieva

это когда ты в дрязину пьяный садишься в авто и гонишь на встречку на предельной скорости....или идешь к проститутке и принципиально не надеваешь презерватив

Ирина Петлинская

ЭТО КОГДА ДЕЛАЯ КАКОЕ ТО ДЕЛО, ТЫ ЗНАЕШЬ ЗАРАНЕЕ ЧТО ЧТО БУДЕТ П...Ц НО ВСЁ РАВНО УПИРАЕШЬСЯ И ЗАКАНЧИВАЕШЬ ЕГО-- И ПОЛНЫЙ П..Ц

Наталья. Жолобова.

когда ты знаешь . что он будет.Но где то в душе надеешься что все таки проскочишь.Ну он и наступает.

Дмитрий Шеогоратский

это когда человек зная что идет в жопу продолжает туда идти а потом не может оттуда выбратся

Вера Лебедева

Это когда ты знаешь наверное кому щас будет этот закономерный и прогнозируемый пиздец!)

Валентина Ремизова

Спросите у своих друзей и подруг, они,наверняка. подкованнее меня в этом деле

Алексей Сакуров

Смертная казнь например, все законно и определено во временных рамках........

Дмитрий Сысоев

Это когда бухаешь неделю,а потом три дня валяешься,встать не можешь.

Анна Попова

то есть вероятность того что ПЦ будет иметь место быть равна 100%)))

Светлана Лебедева

Это наверное ,,решение окончательное и обсуждению не подлежит.!

Сергей Юрьев

Вечером на районе у толпы спросить "Я неместный, подскажите...."

Елена

это когда вы на день рождения жены,с любовницей приперлись

Лариса Хомич

Когда все знаешь заранее и даже не очень сопротивляешься...

Людмилка Куринько

когда знаешь что ни чего не получится, а один хрен лезешь.

Татьяна Батюк(Землянская)

То же что и вполне закономерный и прогнозируемый успех!!!

Эд
Эдуард

Это неправльный путь к осуществлению несбыточной мечты.

Small Chameleon

это значит закон подлости работает безотказно)

A S-A

это то, что не в наших силах изменить что либо

Наталья Демешина

Сделать предложение английской королеве...