Aleksey Nikolaenko

Как избавится от воспоминаний???

Ответы · страница 2
Лёля

Сама не знаю, хотелось бы узнать ( можно конечно напиться и на время забудеться

Х.п.

Аккуратней с мечтами! А то потом захочешь вспомнить куда шла и не получится)))))

Такен Молдакынов

Виктория! На данный момент Вам, кроме легендарного Ивана, никто не поможет...

~Доз@__Н@ркоз@ ~

Вообще никак. Но одно знаю точно,боль физическая убивает боль маральную.

Валерий Рудаков

не выйдет--ОНИ постоянно будут преследовать человека при каждом де жавю

Умник

От каких, Вика? Про маму с папой? Про любовников? БЕСПОЛЕЗНО! Да и надо ли?

Roman Mixaylov

Крепкий удар кувалды по хранилищу воспоминаний верный способ забыться

Наталья Вронская

А для чего? Воспоминания - это часть твоей жизни... И плохая, и хорошая...

Вадим Русских

Поболит-само пройдет.Начните хотя бы английский учить....Отвлечетесь.

Мах

Никак. Переживи их мысленно тысячи раз пока не привыкнешь к боли.

Настюшенька

постараться сделать так,чтобы ничего не напоминало о них.

Аня ...

Думаю, это вряд ли возможно....хотя время и стирает границы

Fallen Angel

Рсно Вам ещё об этом думать! Живите и будьте счастливы!!!!

Лена Котова

Викуль, придется привыкнуть! Как бы не тяжело это было!

Андрей Акбаров

никак, воспоминаниями полон я, душа моя тобой полна.....

Матсапаев Шерхонбек

Лучщие о них ни думай, попробуй думать о чём то другом

Я!

обратись к психиатру, пропишет специальные таблетки

Степан. Т.

... высокая стремянка говорят многим помогла в этом ...

Олег Горжий

смотря от каких-методы разные,и для чего-немаловажно

Александр Шнуров

Литр на грудь без закуски и вспоминать будет нечего.