Ев
Евгений

у меня сейчас один вопрос - когда закончится это лихорадочно-похмельное дерганье страницы, может скинемся и купим ведро (казашки) для оператора, чтоб похмелился сердешный...

Ответы · страница 2
Ал
Алена

Я думала это только у меня дергается она)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не люблю на ветер деньги выкидывать.......

Та
Татьяна

Не понял, что у тебя там дергается? Глаз?

Лекса

А я думала у моего компа глюк..

Роман Незнамов

Нее! Пусть с похмела загнется!

Мо
Морозова

А если дело не в алкоголе

Ев
Евгений

тогда в психушку...

Всего Хорошего!

А вроде не дергается уже.

Ел
Елена

А что такое - казашка?

Ев
Евгений

водка такая, сделанная в казахстане 25 рублей за поллитра, это у них, а у нас она от 100 до 150...

Ел
Елена

Бррррр

Елена Селезнева

что такое казашка?

Ев
Евгений

казахстанская водка, по 25р за 0.5

Ле
Лета

с ноута нормально

Ле
Лета

Евгений, скопируйте вот эту ссылку, и вставьте в адресную строку https://adblock-plus-chrome.ru.softonic.com/

Ев
Евгений

спасибо, попробую, хотя я тот еще чайник...

Ле
Лета

https://adblock-plus-chrome.ru.softonic.com/

Ле
Лета

скопируйте вот это выше,правая кнопка-меню-копировать,затем зайдите в ваш поисковик, яндекс,или гугл, что у вас там стоит, и эту ссылку вставьте, правая кнопка мышки-меню-вставить, затем нажмите туда,появится окно с информацией, и значок -скачать, затем просто перегрузите ваш комп, есть и с тлф подобная версия

Ев
Евгений

попробовал, хром какой предложил услуги я с ним согласился - скачал, посмотрю что будет...

Ал
Алексей

что такое казашка

Ев
Евгений

у нас граница с казахстаном и оттуда везут водку по 25 рублей она у них за 0.5л коньяк по 50-60 рублей 0.5л бывает хороший товар, а бывает такая гадость... как и у нас

Ма
Марина

Ничеси прозвали...

Ев
Евгений

казашка, значит казахстанская, вот и все...

Ма
Марина

смешно получилось

Ал
Алексей

понятно, привозили мне упаковку коньяка плоские по 6 шт в упаковке. коньяком не назовешь, но очень приятный на вкус.