Dan Bongо

А вы Ольгу Скабееву знаете?) Как к ней относитесь?)

Ответы
Елена Бажан

Мои мысли мешают мне слушать её, возможно, умные речи, как же не совпадает её гламурный образ с тем, что она говорит, и как не хорошо она смотрится среди кучи мужчин и камер со всех сторон в обтягивающих узких штанах, с милым лицом и жёсткой речью. Если уж женщина лезет в политику, пусть бы и образ выбирала более мужественный. Мне кажется, ей не место копаться в этих дрязгах. Её ум позволил бы применить его в каких-то других шоу, где её красота пошла только на пользу.

Dan Bongо

Красота и скабеева по моема 2 несопостовимые вещи)) лживая кобыла с мерзким голосом, вот кто она))

Елена Бажан

В том -то и дело, что если бы она вещала просто мирные Новости и была при этом одета в платье, то и голос был бы другой и казалась бы всем красавицей. А так. .... раздражает странным видом и голосом, ведь ведёт себя как мужчина с замашками на лидера, а выглядит как клоун. Мне её жаль. И тоже не могу ни смотреть, ни слушать. Цирк не люблю.

Shlooz Shlooz

Никак не отношусь. Маленького роста. На высоких каблуках. Муж подкаблучник. Вообще полит шоу - малопривлекательное зрелище. Информации и аналитики минимум. Крики, бестолковая говорильня о том, что и так извнстно. Скабеева отрабатывает свои деньги.

Виталий Лебедев

Конечно - это сливной бачок за 4 миллиона . Раньше нравилась 60 минут , полгода уже не смотрю . СНИМОК НА САЙТЕ ВИДЕЛ С НОВЫМИ КРОССОВКАМИ ЗА 62 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КАК ОНА ИХ РАЗГЛЯДЫВАЕТ С ТАКИМ ВИДОМ , КАК БУДТО ТУДА НАСРАЛИ .

Dan Bongо

Какие кроссовки? Об чем речь?

Мне не нравится, ни как журналист, не как женщина. Чересчур и наиграно, как и у большинства журналистов. Аргумент голосом, не арнумент. Что до женщины, - не мой персонаж. Так что если есть желание,- путь свободен!)))

Dan Bongо

Не, не, мне такое счастье не надо))

Оттож...

Dan Bongо

🤣

Валерий Иванчик

журналист и ведущая программы на т.в. речь и дикция поставлены- многие могут позавидовать, а то понаберут ээкающих и шепелявых- слух режет. кстати скабеева имеет зарплату больше,чем попов- её соведущий и муж...

Dan Bongо

Да, таких уродов там развелось придостаточно) за бабки мать родную продадут)) только их уже давно все раскусили

Валерий Иванчик

ты за зарплату работаешь?

Dan Bongо

За гонорар, если вам так интересно)

Валерий Иванчик

а скабеева на контракте... надо отрабатывать

Dan Bongо

Мне то что??

Роза Ганиева

Знаю по телику, лично не знакома и нет желания знакомиться., телик не смотрю лет 5. Там нет ничего интересного, только промывания мозгов, что на Украине всё плохо, а у нас и проблем никаких нет.

Dan Bongо

Вот!)

Роза Ганиева

вот и я о том же

Леди Кена

Знаем.умна..прет танком...настойчива.целеустремленна...стабильна..мне кажется.практически во всем..но могу ошибаться.тк не знаю подробностей личноц жизни...ии.имеет определенную цель..видимо

Александр

" в консерватории " ? 🤣😂

Andrey Panin

что там у них общего? может, в один планетарий ходили

Александр

он там открылся всего 5 лет назад 🤷‍♂️🤓

Andrey Panin

значит, корень глубже 😁

Александр

да уж , е**ть - копать ...🤭

Просто Я Такая

Для начала нужно присмотреться как она одета. Эконом-вариант, чтобы стоять на Ярославке. И приемы речи соответствуют. Хотя и не глупая она, но воспитывали так, словно на базар готовили

Зоя Овсиенко

Отлично отношусь - очень нравится, потому что она сильно похожа на МОЮ МАМУ ( в молодости) и лицом, и голосом своим громогласным и даже характером ( нумерологические триады совпадают).

Dan Bongо

Жесть!!!

Зоя Овсиенко

Почему же? Она очень умная и красноречивая. И прекрасно (нумерологически - идеально!) сочетается со своим мужем соведущим Евгением.

Vladimir Neizvestnii

по передачам. но , в последнее время не смотрю , андреку никулина приглашает , а меня от него тошнит или хочется приехать в студию и расквасить его поганое , постоянно моргающее рыло!!

Александр Tukan

Журналистка пропагандистка. Раз стала такой известной и популярной, то можно предположить, что дело свое знает. Насколько я разделяю ее искренность в этом, это уже другой вопрос.

Ирина Королева

Знаю, что она - из Волжского, а там живут неплохие люди. Насчет Скабеевой могу скащать, что она очень измен лась: от начала " 60 минут" и до сегодня. Стала очень уж агрессивна и резка.

Dan Bongо

Я бы сказал, да уже лень...))

Ирина Королева

Сказали "а", а на "б" сил нет?

Dan Bongо

Неа) почитайте ответы

Ирина Королева

Да зачем я буду это делать, я себе доверяю. К тому же вижу эту Ольгу каждый день.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Одна из лучших журналисток...главное,что она выполняет главную заповедь журналистики...или главный закон,по которому можно отличить журналиста от пропагандиста...знаете какой?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не пизди,ты просто не знаешь...об этом в гугле не пишут,это проходят на занятиях в универе и для этого нужен мозг,а не гугол

Dan Bongо

Так иди и поучись! Возможно даже ты поумнеешь и перестанешь быть быдлятиной...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ясно...на такой простой вопрос и нет ответа...вот и оскорбления пошли...убогость мысли ваш удел!!!

Dan Bongо

Просто с быдлотой не охота общаться, вот и нет ответа... прости...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно... А вот хамство,мой юный друг,по теории психоанализа это сублимация вашей немощи...и не только половой

Дмитрий Лапкин

Конечно)..надо отдать ей должное, профессионал своего дела) ...(имеется ввиду мошенничество высочайшего класса! Хоть и по отношению к низкоинтеллектуальной публике....)

Dan Bongо

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 красиво сказал!))

Elena

Истеричная ,орущая баба.Без уважения к гостям студии. Никому не даёт сказать слова. Продвигает только свою версию. Но раз это есть , значит это кому-то нужно!?!)))😁

Dan Bongо

Понятно кому, даже))

Elena

🙂

Юрий Иляхин

Лично не знаком . Но ,если судить по ее профессиональной деятельности - она отличный профессионал. Журналистика ведь тоже одна из древнейших профессий.

Dan Bongо

Тонко))

Анатолий

Отношусь к ней нормально, талант есть. А вот независимости нет, но это от неё не зависит. Освещать правду матку , или как мы хотим ей никто не позволит...

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 логика железная!!! Путин тоже хороший, а все вокруг плохие?)))

Анатолий

Сложный вопрос, и ответа нет.Удачи.

Гр
Грейс

Классная телеведущая! Грамотная и тактичная. Голосом своим владеет в совершенстве, умеет им урезонивать заигравшихся не сдержанных оппонентов.

Dan Bongо

😂😂😂😂 вы эту лошадь ни с кем не путаете???))) Это она тактичная??))) Хабалка, та еще!))

Гр
Грейс

Ну, это кто и как воспитан... Каждый же видит ТОЛЬКО СВОЕ,

Надежда Максимова

Блин! Мне долго мозги пудрили тем, что я Ольгу Бузову не знаю (кстати, кто это?), а тут еще и Скабеева.
И охота вам забивать голову всякой ерундой

Серж)))

Профи. Потому долбоебы и визжат. Либерастам поперек горла? Замечательно, а Вы за развал стран я так понял? Яблочник или может фанат Ходора?

Серж)))

Я уважаю профессионалов, и ненавижу дилетантов. Навальный - вор, и дилетант. Потому и отношение к нему соответственое. Явлинский трус и популист поэтому не стал президентом. Жизнь все расставляет по своим местам

Dan Bongо

Навальный вор, а деньги ворует путин и его шобла))) чет как то не сходится)) людям жрать нечего, учителя, врачи копейки получают, пенси... сам знаешь. А вор навальный??? У тебя с головой то все впорядке?? Очнись!

Серж)))

Навальный вор! И это факт. Фонд создал? Как умно жить на подати спонсоров! Не так ли? Дочка за рубежом учиться? Чем он лучше? С головой проблемы у тебя. Пенсионными деньгами махинации проводят и во Франции. То что зарплаты платят не высокие я знаю, а вот то что многие бизнесмены задирают цены на все продукты это факт. И в этом Путин виноват? Серьезно? Клиника тебя заждалась

Dan Bongо

Нет, Навальный 😁😁😁👍👍👍 а, и евреи!))

Dan Bongо

Ты если уж решил рссию с францией сравнить... там пенсионеры лучше российских рабочих живут, там у безработны квартиры, тебе и не снилось. Там минимальная зарплата такая, что в ближайшие 100 лет такой в россии не будет!!! Да пусть они там хоть обворуются!!!)))))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️