Dan Bongо

А вы Ольгу Скабееву знаете?) Как к ней относитесь?)

Ответы · страница 11
Алексей С

можно трахнуть разочек

Dan Bongо

Дубиной по ее лошадиной морде))

Алексей С

я про то же))что б зубы в разные стороны))

Софият Тхамокова

🙈🙉🙊

Альтер Эго

ненавижу. наглую морду

Dan Bongо

Жгите ребята!!!))👍👍👍

Алекс Венцель

Не знаю и не отношусь...

Марина Марина

Не смотрю этот деб---зм.

...

не знаком со Скабеевой

Мир

Очень хорошо отношусь

Мир

Она очень хорошая смелая журналистка.

Мир

Умением делать свою работу

Dan Bongо

А в чем заключается ее работа?

Dan Bongо

Так она же не ведет беседу, а не дает сказать людям ничего. Все время перебивает.

Ир
Ирина

Брр...голос неприятный

Ир
Ирина

Я просто не смотрю телек...бывает на кухне фонит когда готовлю..когда слышу ее переключаю

Vlad

смывной бачок кремля..

Елизавета Ващенко

Дура.. самоуверенная..

Dan Bongо

Скорее просто базарная баба)) ей бы капустой на рынке торговать))

Елизавета Ващенко

Ничиго не продала бы.. потому как дура

Елизавета Ващенко

Все не по делу.. слышит только себя

Ход Конем.

Никак... Медийное лицо

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ ЛИЦО!

Нус

с опаской..психопадка

Нус

мерская,..лживая..фу

Здравый Знакомый

не знаком и не желаю)))

Николай Богомазов

Как и к другим Ольгам.

Просто Осень

Нормально,а что?😳

Dan Bongо

Не, не, все в порядке) пока...))

Кот Обормот

Хорошо. Красотка она!

Dan Bongо

Это ж какой извращеный вкус надо иметь.....🤦‍♂️

Алексей

Лично с ней не знаком

Андрей Ростовский

еврейское бесовство

Dan Bongо

Ну я не русский, я еврей... короче, хватит сиськи мять! Куда мне за своей долей приходить??? Адреса, явки, фамилии!

Андрей Ростовский

украина Киев Рада ну к этому Зеленский Лев Владимирович

Dan Bongо

Так это зеленский скабееву нанял??????? Вот гад!!!

Андрей Ростовский

нанял??? натянул на каркалыку

Андрей Ростовский

а эт когда у бабы поясница болит вечером ее посадишь .а утром она резвая жрать готовит... лан тут вот для тетя интересно..набери Возвращение родины Памятка русскому человеку.В Ушкуйник. там кто главный поймешь сам

Николай Симоненко

Грамотный журналист

Николай Симоненко

Именно журналист,и ещё и ведущий на"Россия 1"

Dan Bongо

Именно не журналист. Журнализм это другое. Она пропагандист

Николай Симоненко

Для тебя,не думаю.У тебя другие "журналисты".Тебе же не нужен факт,тебе нудна утка.В обертке лбераститечской

Dan Bongо

Она выворачивает факты так, как ей говорят свыше. По этому она рупор власти, а не журналист. А власть не за нас, власть за себя. Всеми правдами, а в основном неправдами пытающаяся удержаться у кормушки.

Николай Симоненко

Не пизди(по простому).Журналист доносит факт.Пропагандон показывает видение факта,по заказу хозяина.Пример РБК Юсин.Подралась деревня куча на кучу(факт).Из за чего конкретно неизвестно.Возмущение высказывает тот же Юсин.Это уже не факт,а подтекст(пропаганда),а почему именно не сказали,что они разной национальности.Можду в обще то бьют не по нации,а именно по морде.Когдаже ты поумнеешь.Когда человек говорит МЫ,или ОНИ.Это пропагандоны.Скажи Я,возьми ответственность на себя.Что бы в случае чего били тебе морду.А не оним

Николай Симоненко

Да по тому что фейками живешь..Слышишь звон,хотя даже не знаешь,откуда он.И уже в молитвенной форме склонился.Господа либерасты,ну сорите ещё что нибудь.А я на вас молиться буду

Андрей Науменко

Не знаю. Не отношусь.